Виктор

Кадыров постоянно говорит слово "дон" что это обозначает, это вместо нашего бля?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Грузиеы когда говорят по русски, для связки слов употребляют слово "эта".)))

Nikira (Ирина)

Вероятно да! Все блякают и никто не замечает,а к нему прислушиваются! )))))

Чёрная Мамба

Просто он насмотрелся мексиканских сериалов там тоже говорят дон Хуан..

Кошельков Александр Алегархович

это слово парозит...многие используют...на..чутли не после каждого слова

Ир
Ирина

вот прямо настораживает,может у них в молитве это слово присутствует?

Сергей Т-В

дон - это вроде "так сказать", значит", "короче". но где то и бля подойдет

Надежда Железняк

Это слово паразит, не подлежит переводу, потому, что не значит ничего

Ин
Инга

Кадыров сказал,что тяжело по русски объясняться,вроде как связка😄

* Наталия ***

Возможно по типу итальянской мафии - он Дон, и чтобы все помнили. 😉

Ел
Елена

))) ну такая привычка. Фактически ничего не означает скорее всего

Гражданин Мира Первый :-)

"Дон" - это просто услышанное русским ухом чеченское " Дуй хьунан" или (другой вариант) дец хьунан. В буквальном переводе - "есть у тебя"/нет у тебя. Примерно на русский язык "дон" литературно можно перевести как "вот так, короче" 🙂 Обычное слово-паразит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Типа есть же чисто пацанский сленг или по нашему слово паразит)

Ма
Майра

Слушать его невозможно из за этого его дно через каждое слово

Moiha Guberman

Кадыров правая рука путина и по сути жандарм народов россии.

Виктор

А ты что за чмо такое?

Moiha Guberman

Россия после войны будет называться Азиопия.

Moiha Guberman

Её разорвут на части все кому она угрожала.

Виктор

Жопу то твою и правильно сделают

Moiha Guberman

Там и жопа воя будет!

Ти
Тина

Ну да,такое слово паразит,он сам об этом говорил в интервью

Ли Хайм

"дон" - это словесный мусор типа ельцинского "понимаешь ли"

Гарри Трубников

С чеченского не переводится, а в осетинском дон это вода.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А некоторые приставку НА везде втыкают. Куда не попадя

Т-
Т-1000

Да.Есть такое,дон...слово-паразит,дон...добра тебе,дон😀

Геннадий Соловьев Z

Это аббреатура сзади от слова "гандон" (я так считаю).

Александр Коц

Если не изменяет память перевод токой короче говоря