Лариса Ларина

Судьбу рождает характер...а характер - привычка...значит, наша судьба зависит от привычки?....🤨

Ответы · страница 21
Александр Игрицкий

Нет. Только от акушера.

Виктор Оборин

ЭТО У КОГО КАК...............

Лариса Ларина

естественно..но полгаю, что дурные привычки на многие судьбы повлияли..и отнюдь, не положительно...🤷‍♀️

Виктор Оборин

Я ПОЛАГАЛ БЫ НЕ ПОЛАГАТЬ...............

Лариса Ларина

...апологетам полаганий привет мы шлем континентальный....😁😂🤣

Сергей Голубчиков

ПРИВЫЧКИ ОТ ХАРАКТЕРА

Лариса Ларина

конечно...прямая зависимость...👍☺️

Mi
Mihail

да в большой степени .

Лариса Ларина

Да, и особенно вредные привычки очень влияют на судьбу!

Mi
Mihail

А привычки переходят по напследству .

Лариса Ларина

да, ..всплывают... иногда неожиданно....

Lana =======

От мыслей и поступков

Лариса Ларина

...привычка - это действие, которое человек производит автоматически, с определенного времени она может приобретать характер потребности, от которой очень сложно избавиться....

Олеся Царёва

От судьбы и характера

Лариса Ларина

посеешь привычку- пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу!☝️😃

Олег Норматов

спорное определение.

Лариса Ларина

ну почему же...разве Вы не знаете примеры, когда человек со временем приобретает какие-то привычки, как правило, вредные, которые могут испортить и его характер и судьбу....?

Олег Норматов

Судьба, в строгом определении, пишется наверху.Если это так,то причем тут привычки и все остальное.

Лариса Ларина

Да это такая отговорка для тех, кто не хочет или не может совладать с собой....своими пороками...

Олег Норматов

Понятие судьбы спорно само по себе.Но как версия может рассматриваться.

Миша

Каждые 7 лет меняемся

Лариса Ларина

обновление, да .... внутри организма!.. а вот характер практически не меняется...если только не появятся вредные привычки, от которых очень трудно избавиться...

Миша

А не заметила что тело всеволишь скафандр он изнашивается, и как сказано было я ещё молодой меня просто тело старит

Лариса Ларина

это-то, да...есть такое...

Сергей Скоробогатый

любовь тоже привычка

Лариса Ларина

в какой-то мере, да....😊

Сергей Скоробогатый

ответил как понимаю ваш вопрос

Ирина Крамарева

Надо подумать..а лень

Фаниль Саитгареев

Признаем как должное

Фаниль Саитгареев

Бери телефон я устал ожидать

Сергей Путько

. . . как всё просто . . .

Лариса Ларина

иногда до обидного...вредные привычки погубили не одну судьбу.....😉

Лю
Людмила

Характер не привычка

Лариса Ларина

но привычка очень может повлияить...особенно, дурная....

Лариса Молявко

характер не привычка

Лариса Ларина

привычка - это повторяющиеся действия, которые доходят порой до автоматизма..ясное дело, это не разбрасывание носок по квартире... И они есть как плохие, так и хорошие... А вот различные вредные привычки: лень, наркомания, пьянство, чрезмерная агрессия и проч. очень даже влияют и на характер и на судьбу в целом...

Юрий Скарницкий

Судьбу плетут Мойры.

Лариса Ларина

ой, кто такие ?...почему не знаю..?..😳🙄🤣

Юрий Скарницкий

Паучихи у древнегреков. Три. Лахесис при рождении предопределяет. Клото следит за исполнением. Атропос обрезает нить.

Galina Rybko

железная логика!😄

Лариса Ларина

точно....🤝😁

Nina Hanina

Судьба дается свыше

Лариса Ларина

но портится самими людьми, их дурными привычками....

Nina Hanina

Почему вы решили, что судьба это когда все хорошо? Судьба это все что случается с нами

Лариса Ларина

А я и не говорила, что Судьба -это только хорошее, а провела зависимость от привычки....

Nina Hanina

Привычки - это тоже судьба!

Лариса Ларина

да, и как она сложится зависит от многих факторов....

Nina Hanina

Сложится так как на роду написано! Судьба, однако

Давид Бабалян

Нет ты не прав милая

Лариса Ларина

Возможно...но ведь и Грибоедов писал об этом же в своем произведении "Горе от ума"

Давид Бабалян

Ну не все писатели писали правду

Лариса Ларина

Это бессмертное произведение актуально и по сей день..Тяжело умному среди неумных...

Лариса Ларина

Может и хорошо, если это не так..

Ви
Виталий

Судьбу не обманешь..

Лариса Ларина

Да, а вот с привычками , вредными надо бороться..иначе удачи не видать...☝️😁

Ви
Виталий

А какие привычки вы относите к вредным?😁

Лариса Ларина

пьянство, наркомания. разврат, лживость....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭХ СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА !

Лариса Ларина

Почему, вовсе необязательно....😁