Бываю Хорошей

Многие наверное помнят маленькое окошко из кухни в ванную- что там смотреть? объясните😌

Ответы
Валерий Маминов

Вы считаете . что это окошко для того , чтобы в него заглядывать? А как на счёт экономии электричества? Можно же ,при наличии такого окошка , зайти на минутку в ванную и не включать там свет, а у неконорых людей то окошко ещё может и открываться , что позволяет быстро проветрить помещение и избавиться от сырости

Кот Ученый-Чтец

Ну скорей всего оно не маленькое было как я помню, а было оно сделано видимо на тот случай если в ванной вдруг света не будет, или еще для каких то не понятных нам целей.

Александр Ольшанский

Это для того, чтобы вы мужа звали, чтобы спинку потёр или пропер, ну это как получится😂😂😂😘

Александр Ольшанский

А зачем лезть то😂😂😂открыла окошко и тихо позвала 😂😂😂

Бываю Хорошей

оно не открывалось и высоко вообще то

Александр Ольшанский

Поняна, с чувством юмора туго😂😂😂девушка я знаю правильный ответ, просто предложил свой😂😂😂😘

Бываю Хорошей

ну я смотрю у вас с юмором всё в порядке

Любовь Витязева

На случай, если выбьет электричество. Со светом из окошка уютнее мыться, сушиться, чем со свечкой

Вл
Владимир

Плохо без него,особенно когда свет гаснет.У меня в квартире его нет.

Вадим Гоголев

смотреть нечего; но по строительным нормам полагалось; инсоляция.))

Андрей Мацнев

По нормам освещенности жилых помещений было необходимо.

Купюрыч

Электричество таким образом экономили, как я читала

Ко
Костя

Жизненно

Ju
Jury

В дедстве подсекал,когда соседка приходила мыться...

Татьяна Тышкевич

Когда не будет света, то чтобы видно было.:))))))

Владимир Март

Шалунья!

Владимир Март

Обе шалуньи!

V-Враг Незалёжности - Z

в квартире когда-то было,заложили кирпичом

Егор

Оно неудобное Там видно только сверху

Игорь Кузнецов

Подсветка. Чтоб днем свет не включать.

Леди Мила

что бы свет не включать в ванной

Андрей Романов

Окно служило источником света!

Ва
Вад

никогда не подсматривал

Аксакал-Хан-Паша

...это было в хрущёвке...

Виктор Шестаков

А что Вы там видели?

Бываю Хорошей

ничего

Людмила Корявченко

Свет экономили

Юлия Никулина

до сих пор