Россиянка

Мужчины вопрос для Вас! Если мужчина решил подлым образом проверить женщину на верность, он поступил по мужски?????? не имея на то основания.

Ответы
Аслан Эйвазов

Идеальный муж

Для 20-летней женщины...

Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,

Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,

Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,

Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,

Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,

И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...

Для 40-летней женщины...

Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,

Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,

Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,

Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,

Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,

Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил.

Для 60-летней женщины...

Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,

Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,

Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,

И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,

Чтобы ночью не храпел и

в постели не курил,

И чтоб на 8 марта мне букетик подарил!

Для 80-летней женщины...

Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,

Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,

Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,

По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,

Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,

И еще... чтоб мой любимый

много-много лет прожил!

Евгения Никулина

Это гадко, но если так случилось , то если женщину или мужчину так проверяют - значит они собрали свой урожай .Все что сеем -жнем!

Эл
Эльф

Как бы он не поступил, он поступит по-мужски. Всё-таки, чтобы поступить по-женски ему необходимо быть женщиной.

Абдрахман Абузаров

верность понятие относительное в блокаду последним хлебом делились...предательство не прощается....

Россиянка

Вот и именно что предательства и не было.

Абдрахман Абузаров

я имел в виду с его стороны....

Semen Morozov

конечно если ПОДЛЫМ ОБРАЗОМ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО это не то что С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ и ОБОСНОВАННО))

Николай Новиков

Глупо устраивать всякие проверки,видел я таких со стороны,клоуны они да и только,смешно

Иван Востриков

Нет!!!!Это просто не мужик-а просто пшик!!!!!Жене нужно верить!!!!!И полностью ей доверять!!!

Иван Востриков

Хош по русски!!!БОЛБЕС!!!ЭТО ТУПОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!Вера я воевал!!!Прошёл большой боевой путь!!!!Но мамку и сестрёнку-очень берёг!!!!

Россиянка

Тем кто воевал за нас, особый Низкий Паклон. хотелось бы иметь такого друга

Иван Востриков

Сударыня-давайте дружить!!!

Россиянка

Я отправила Вам запрос в друзья

Иван Востриков

Господи-хоть один нормальный человечек!!!

Михаил Лычев

Проверки на верность есть суть недоверие! Это вообще не есть хорошо,с любой стороны.

Исматулло Шодиев

нет мадам наоборот радуйся эт мужчина хочет жить с тобой просто проверяет свой тыл

Master Master

Он поступил по собственному разумению и уровню воспитания. Он за все и отвечает.....

Вадим Юрьев

дурак и не лечится. Женщину надо трахать, а проверять надо телефон перед покупкой.

Habib Aliyev

Мужчина не должен поступать подло. Если же он так поступил, то это уже не мужчина.

Россиянка

Молодцы Мужчины! не один не заступился за такого подлеца. Тем более что всё было не обоснованно и доказано.

Александр Тихонов

А в чем подлость? Я своей доверял полностью, а она мне рога дважды наставила

Россиянка

В вопросе написано-не было оснований. Ну а вам просто не повезло с женой

Александр Тихонов

А он-то откуда знал, что не было оснований. Вам надо, наверное, рассуждать так: "Ну и следи. Я же невинная! Что ты найдешь?!" Или запросто оставить его.

Россиянка

Вот и пусть ищет другую жертву, а остановится на той что будет вешать рога- И будет такой доверять

Владислав Астахов

Если я уверен в своей женщине, то у меня и не возникнет мысли ее проверять.

Россиянка

он даже не разу не видел женщину, просто была переписка. Поставил другую фотографию и написал смс, проверить ответит взаимностью или нет

Felix Okminyan

Если подлым образом? Так какой же он мужчина? .......... Он - подлец..............

Сергей Тараканов

......как это проверить!!??? да ещё и "подлым образом", следил что-ли???? ...

Людмила Тимонина

у каждого свои мысли в голове ...но женщина все равно ему отплатит

Владимир Писарев

Очень подло,если женщина этим страдает и так все вскроется

Россиянка

Написано было что оснований не было. Этот мужчина наверное сам был в себе не уверен.

Владимир Писарев

Я изначально все прочитал верно,все мужики разные,но с каждым годом нормальных все меньше и меньше

Александр Мищук

Ответ содержится в самом вопросе...!Подлым образом нельзя.

Александр Филин

Если есть основание в чем же подлость? И кто тогда подлый?

Россиянка

не было оснований, просто решил так подло пошутить

Александр Филин

Пошути в ответ. Сделай чтобы основания появились.....

Россиянка

😆😆😆поздно растались из за шутки

Александр Филин

Ну и ветер ему в спину!))))

Россиянка

Иной раз надо думать не то что ниже спины а то что выше плеч

Александр Филин

Надо.