Владимир Кержаков

При достаточном навыке, размер банковского счета мужчины можно определить по его голосу в телефоне. При наличии опыта можно определить количество денег на счету у человека по его силуэту, за полкилометра.

Ответы
Лариса

Нет. Если судить по силуэтам наших миллионеров - можно сильно пролететь.)))) Это российских за милю видать.))))))

Купюрыч

А при еще большем опыте можно по номеру банковской карте просчитать количество прыщей у него на носу

Владимир Кержаков

Можно конечно и на это время потратить, но исключительно Ваше время.

Оля Ирбис

Я могу по походке определить характер мужчины, размер кошелька, статус в обществе и при чём со спины

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Баба Ванга)))) А я вот только наощупь))))

Оля Ирбис

Марина😂😂😂😂😂😂

Телефонист Вася.а

Смешно...для России может быть,у нас хрен,когда угадаешь.понты никто не колотит,скорее наоборот.

Анна Сова

а вообще это зачем....

Гульнара Ахметшина

а зачем? я вот по звуку открываемой двери определяла в каком состоянии человек заходит домой )))

Ес
Есинда

Я не обладаю таким навыком. Уж не знаю к счастью или к сожалению. Но считаю его бесполезным)

Марк Демидов

На Луне уфологи заметили квадратный объект похожый на чемодан,

Владимир Кержаков

Во-первых чемодан не квадрат, а параллелепипед, а во-вторых похожИй, а в-третьих не берись за неподъемные вопросы.

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Владимир Кержаков

Надо предупреждать, а то как с нормальным.

Га
Галина

Блин, а у меня этого навыка нет, где учат сей примудрости.

Вера Ерошенко

Деньги придают внешнему виду человекп,его облику нечто?

Владимир Кержаков

Пусть опытные дамы поделятся.

Елена

По силуэту?круто.животик,лысина и оттопыренный карман?

Владимир Кержаков

При наличии на счету более 100 тыс. долл. на лице владельца появляется
здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми
и уверенными, появляется аппетит - как обычный, так и сексуальный. При
достижении миллиона долларов биологические процессы старения у владельца миллиона приостанавливаются, начинается омоложение организма

Елена

Это кто ж такое написал?)вобщем то у нас менталитет другой.Большинство имеют стериотипное совковское мышление,что увеличерие массы тела,указывает на достаток)А молодое поколение пока еще не имеет настоящего достатка,скачет на тренажерах😁

Владимир Кержаков

Относительно массы тела Вы ошиблись спутав Россию со странами Африки.

Елена

Анекдот в тему)Дорогой ресторан... Обед... Открывается дверь, на пороге появляется НР в окружении охраны. Такой классический НР, животик, кошелёк и ушки, накачанные брови и полное отсутствие того перехода голова-туловище, который у обычных людей обзывается шеей. Щелчок пальцами, появляется официант.
НР: - Ну, типа, черепаховый суп...
Оф.: - Простите, но в нашем ресторане не готовят черепаховый суп...
НР: - Не проблема...
Ещё щелчок пальцами и на стол перед офигевшим официантом ляпают живую черепаху.
НР: - Через 15 минут я хочу есть черепаховый суп...
Желание клиента - закон, черепаху уносят на кухню...
Проходит 15 минут, НР посылает секьюрити посмотреть, как дела с супом. Тот заходит на кухню и видит такую картину:
Главповар сидит на стуле, в руках молоток, перед ним на столе черепаха... Кулинар гладит черепаху по панцирю, уговаривая её выйти... Как только та высовывает голову повар со всей дури лупит по ней молотком... промахивается... черепаха прячется, всё начинается сначала....
Минут 10 секьюрити наблюдает за происходящим, потом решительно отстраняет повара:
С: - Ты не так делаешь..
П: - А как надо?
Секьюрити берёт топор, подходит к черепахе, размахивается и вставляет ей палец альтернативно голове (с другого конца, то бишь). Ошалевшая черепаха с выпученными глазами высовывает голову и он в один взмах отрубает её...
П: - Уау! Какой класс! Вы наверное часто готовите черепаховый суп?
С: - Да нет... Просто я каждое утро шефу галстук завязываю!

Free Finance

За полкилометра трудно отличить пингвина от лошади...

Владимир Кержаков

Это без опыта

Наталья Кабанцова

Составе вами оплачиваемый контракт за шаги и силуэты

Л💫
Людмила 💫⚡

Фикция. Хороший актёр может изобразить кого хочешь)

Л💫
Людмила 💫⚡

Хотя-бы для куража или на спор)

Владимир Кержаков

Нет смысла терять время

Крысеныш Волчий

Это такой насущный навык что ли? Пригождается?))

Светлана Кувалдина

нет..богатые себя не показывают..скромны

Владимир Кержаков

Западники, да. Наши на показ выпячивают.

Светлана Кувалдина

наши из грязи в князи....Есть и наши..которые не показывают..Только их меньшинство

Владимир Кержаков

Мы же о правиле говорим, а не об исключениях. Понты дороже денег.

Светлана Кувалдина

понтов у наших много

Владимир Кержаков

Это как правило.

Светлана Кувалдина

согласна

Ка-Валерчик Гузенко

Не держу денег в банке ! Так что фигушки !

Светлана Агламазова

Очень хочу в качестве подружки гиену

Елена Иванна

Ну это уж слишком))) Это не возможно...

Владимир Кержаков

Для мужчин интимная жизнь сводится к известной поговорке
"Наше дело - не рожать - сунул, вынул и бежать". Другими словами,
интимная жизнь для мужчины сводится к возвратно-поступательным движениям определенных частей тела. Для женщины же вся ее жизнь с мужчиной является лишь оставляющей интимной жизни.

Елена Иванна

Слушай,кому мозги втираешь)))) Я всё это прекрасно знаю))))

Владимир Кержаков

Да я не делаю открытий, а обсуждаю тему. Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится.

Елена Иванна

Уже не приходиться))))

Владимир Кержаков

Молодец Лена.

Наталья Тюленева

И откуда такие опытные берутся....))))

Наталья Тюленева

С такой суммой дааа....))))))

Владимир Кержаков

При достижении миллиона долларов биологические процессы старения у владельца миллиона приостанавливаются, начинается омоложение организма

Наталья Тюленева

Ой, Владимир, соглашусь я с вами.. ))))

Владимир Кержаков

Так что полезно иметь деньги.

Наталья Тюленева

Сплошная польза.

Mi
Mila

Типичная оценка экономиста......

Владимир Кержаков

Электрика

Mi
Mila

Оооооооооооооо, даже так......