Лара Ларина

Что ж за наряды у Лолиты...как что отчебучит....🤦‍♀️

Ответы
Карен Манукян

Лариса, вы красивая женщина. Вам не все равно что носит или не носит Лолита, и вообще по моему она интереса не представляет.

Лара Ларина

Спасибо за комплимент....Конечно, все равно..пусть носит что хочет...но чудит , поэтому и вызывает такие эмоции...удивления...

Карен Манукян

Вот меня больше интересует где и когда мы можем встретиться

Лара Ларина

Да мы уже как-то обсуждали этот вопрос.......я глубоко замужем....🤷‍♀️ ☺️

Карен Манукян

Ясно перспективы нулевые, но пообщаться можем.

Лара Ларина

конечно...🙂

Карен Манукян

Здорово

Ти
Тина

сейчас чтоб прославить только что и надо БЫТЬ РАЗДЕТЫМ ВЫМЯ НА ПОКАЗ ГУБЫ ОБКУСАННЫЕ ПЧЕЛАМИ

Лара Ларина

да ужас на крыльях ночи....😲

Ти
Тина

И САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО НАМ ПРЕПОДНОСЯТ ВСЕ ЭТО КАК ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ,СМОТРЮ УЖЕ В ЭКСПЕРТАХ НА ТВ ШУРЫГИНЫ,ЦИМБАЛЮКИ , БОЖЕ ЧТО ЭТО ?ЗА КОГО НАС ДЕРЖАТ НЕУЖЕЛИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ УВАЖАЕМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ или нам показывают и рекламируют НЕДОЛЕКИЕ,НЕИНТЕРЕСНЫЕ ....

Лара Ларина

согласна с вами..все ниже и ниже опускаемся...позор...

Юлия По

Ее кружевной комбез конечно жесть...Но она такая молодец...без комплексов

Лара Ларина

точно....🐬.....

Тася Гаврик

Без комплексов.....правильно делает, как истинная женщина, любящая себя!

Лара Ларина

пускай...актриса же...😃 😃 😃

Владимир

Болезнь бездарности ! Талант себя не украшает ,он украшает собой !😀

Александр Новоявленский

Авы...так...покувыркайтесь в шоу-бизнесе.....Какие наряды будут у вас?????

Лара Ларина

да хтож меня туда пустит..да и костюма дельфина у меня нет....😂 😂 😂

Александр Новоявленский

А хули тогда пиздить.....не по делу?????

Лара Ларина

хамите, парниша...

Александр Новоявленский

А как без этого????....Лариса.....Если бы ваше изображение могли бы наблюдать на коробках спичек,или упаковках котрацептитвов.......Извинился бы.....и загладил бы всё,букетом цветов....

Лара Ларина

🤷‍♀️..........

Анатолий Муйтуев

Пусть хоть в одежде Евы ходит и трясет телесами, кому какое дело...😁

Лара Ларина

😁 😁 😁 ну,она как бы для нас всем этим трясет....

Анатолий Муйтуев

Деньги, деньги...

Лара Ларина

мани,мани,маниии...............😂 😂 😂

Скорпион Иванович

Она вполне узнаваема и без нарядов! Естество у всех едентично!

Лара Ларина

это правда......

Ник Ник

все плакала как то что никому не нужна лошадь Прежевальского

Лара Ларина

а вообще жаль ее, просто пошла в разнос...сильная, но несчастная...это всё отсюда...

Ник Ник

все они жадные и хвастливые она уже там со всеми пересудилась и с соседями и с ЖКХ платить не хочет долгов море

Лара Ларина

ну, ей палец в рот не клади...откусит...

Ник Ник

ВОТ И КУСАЕТСЯ СО ВСЕМИ

Лара Ларина

да..ожесточилась...а была юморная и добродушная....

Ник Ник

пока с Сашей не разошлась

Лара Ларина

да все проблемы и начались еще с ним...

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый по своему с ума сходит. все делается в рамках пиара

Лара Ларина

конечно...она любит эпатировать публику....😁 😁 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

у них такой имидж

Лара Ларина

пусть...публику веселит...я не возражаю...😁 😁 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

да нам то как то по фиг.

Ветер

Было бы у Вас столько денег, неизвестно что бы вытворяли

Лара Ларина

это точно...особенно она хороша была в костюме "дельфина."🐬 ...

Левин Василий

Да все они живут как сыр в масле только простому тяжко

Левин Василий

Спасибо

Левин Василий

Порукам Ларушенька

Лара Ларина

точно...по рукам!

Валерий

любит она повыпендриваться. показать свои объемы

Валерий

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Лара Ларина

Благодарю...🙂

Валерий

не за что☺️ 🌹 🌺

Vi
Viktor

Женщина и должна оставаться женственной, привлекательной, желанной и любимой!!! Но не всем это дано... это большой труд.

Лара Ларина

да, что поделаешь... у нее это на почве стрессов....Цекало подбил....видимо...

Aлександр Кузьмин

обратите внимание . она может и босиком !

Лара Ларина

да...или в костюме дельфина....😅 😂 🤣

Aлександр Кузьмин

костюм - дело десятое . в него можно Любую одеть ! а вот босиком .... ?

Лара Ларина

босиком - первым спел Агутин..."Босоногий мальчик..."😁 😁 😁

Москва Златоглавая Z

Неординарность талантливого человека...

Лара Ларина

да...не боится быть любой: и смешной, и нелепой..."без комплексов", в общем....

Москва Златоглавая Z

Не каждая на это осмелится!

Лара Ларина

конечно...🙂

Валентин Чистяков

чудо в перьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара Ларина

это точно......

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж ,без комплексов!!!😘😋

Лара Ларина

особенно милый комбезик "татуированный дельфин"....🐬

Людмила Козина ( Агеева )

Это,поразило,на это она и рассчитывала,муж её любит ,за эту непредсказуемость!😂🤣🤑

Лара Ларина

ну и хорошо.. это .главное....

Ва
Валентина

Зе забудьте, она - украинка....

Лара Ларина

да..помню...конечно...🤷‍♀️

Ва
Валентина

А они все с прибамбасами....

Лара Ларина

ну да, есть такое...😁 😁 😁

Nikola Mahkov

ей можно-все!=она из дурки!..

Лара Ларина

жаль..хорошая была баба....

Nikola Mahkov

да ладно!...она купалась и в славе и в деньгах.............

Лара Ларина

а счастья не было......и ребенок нездоровый...

Nikola Mahkov

не было.................................

Александр Кулешов

Хохлушка,что с нее взять

Лара Ларина

сумасбродка....конечно, но прикольная..😅 😂 🤣

Александр Кулешов

Толстая кобыла.а не прикольная

Лара Ларина

ну малость расперло ее, это точно..так она над этим сама и прикалывается...без комплексов, в общем....😁 😁 😁

Александр Кулешов

Я ее не люблю

Лара Ларина

мой муж тоже не выносит....но дочка была как-то у нее на передаче, сказала - хорошая тетка!