Алёнка Дехтярь

у кого есть любимая работа??

Ответы
Роман Желтов

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение товарищей.»

Алёнка Дехтярь

там нет интернета

Роман Желтов

)))Не факт!)))

Aleksei Sirbu

Конструктивное решение для сегодняшней ситуации как и в будущем тоже, на Украине и в мире в целом ,это одна-светло политическая порядочная патриотизация народного достояния Украины как и всех народов мира.И если народ Украины ,не потребует ее,то сатана МА, похоронет его как и других народов, в братские могилы, что входит в планы сатаны МА-КПМГ-КПСС, по насильственной голубой глобализации,для чего сатана МА, заказала войну на Украине,что бы втянуть туда Россию и начать крупномасштабную, третью мировую войну как была и первая и вторая, с этой же целью..

Дима Матвеенко

Скажем так: я занимаюсь любимым делом, за которое получаю деньги. Работой в привычном понимании этого слова назвать это трудно. Скорее именно любимое дело.

Гудвин

У меня.Но только это не работа,а любимое дело.Я занимаюсь им,оно приносит пользу людям,доход и радость мне, и поэтому,мне не приходится работать ни дня... )

Гудвин

Я неортодоксальный психотерапевт.Лекарь человеческих душ.

Алёнка Дехтярь

понятно

Ринат Акмурзин

У меня нету, моя любимая работа мало оплачивается, приходиться работать там где платят больше чтоб хватала на хлеб с маслом и откладывать

Алёнка Дехтярь

на что

Ринат Акмурзин

Коплю на квартиру, как на коплю можно будет и жениться

Алёнка Дехтярь

на ком

Ринат Акмурзин

Вот это уже интересный вопрос пока нету ответа,

Алёнка Дехтярь

так может надо как то сразу уже женится а потом копить

Ринат Акмурзин

Тоже вариант, но пока холостой коплю в одиночку и в поиске 2 половинке

Алёнка Дехтярь

прекрасно я спать спакойной ночи

Дмитрий Елевич

Да, я работаю в рекламме , размещаю плёнку в метрополитене.но не сегодня завтра это может закончиться, кризис сука(

Дмитрий Елевич

Комплимент?

Алёнка Дехтярь

сочинение нася мася

Дмитрий Елевич

Не в курсях

Маргарита Рышкова

у меня была-- инструктор по туризму и я жила этой работой. а так я настоящая учительница и скучаю, когда веду уроки

Эдуард Тинкильштейн

Тот, кто в процессе работы получает не только достойное вознаграждение, но и удовольствие! С Уважением, Эдуард.

Сергей Мирович

Изобретательская деятельность, но она денег не приносит, наоборот, всё потерял ради науки.))

Алексей Вдовин

Тогда все люди будут отвлекать Господа Бога от главных дел мелкой хернёй...))) Оно ему надо???

Инна Скрипцова

У человека, который бежит на работу как на праздник и так же бежит домой к любимым и родным.

Кирилл Михайлов

_вопрос на засыпку,наверное любимая работа может и скорее есть,лишь у Господа Бога...

Алёнка Дехтярь

что вы хотите я понять не могу

Дмитрий Васильев

за любимую работу скудная оплата . вывод - если зарплата низкая - работа любимая! 🙂

Алёнка Дехтярь

люди такие ненасытные

Дмитрий Васильев

ненасытные до работы?

Алёнка Дехтярь

я точно

Дмитрий Васильев

я тоже считаю , что тружусь на любимой работе...

Алёнка Дехтярь

но мне действительно нравится моя очень

Дмитрий Васильев

с вами согласен , и мне нравится то , чем занимаюсь.я готов там жить...

Светлана Куропятник

Хороший оллектив +справедливый начальник + профессионализм= любимая работа

Николай Пименов

Работа должна вся быть любимая, без любви это не работа а времяпровождение.

Алёнка Дехтярь

понять не могу

Николай Пименов

Прислушайся к сердцу. оно подскажет.

Алёнка Дехтярь

правдуу

Николай Пименов

Правду.

Орел Татьяна

я люблю домашнюю работу вышла на пенсию накупила бытовых приборов и кайфую

Игорь Васильевич

Любимая работа это когда работой заняты и будни и воскресенье и суббота? 🙂

Игорь Васильевич

С ратного труда такого...- практически без сна и выходного... 🙂

Алёнка Дехтярь

миллиион за єто дали 20лет назад?

Игорь Васильевич

За миллион по тем то временам.., деньги такие попали бы, блин, нам.., то жили бы мы не тужили.., и другим бы помогли, чтоб не плохо жили... 🙂

Игорь Васильевич

Да бы ка бы... (да нет не быка бы...) 🙂

Павел Алексеев

Ну, как считают психологи, любовь длится 5 лет, потом начинается привычка...

Алёнка Дехтярь

ltkftn dbl xnj jyf jyf

Алёнка Дехтярь

Как проходящая туча

Алёнка Дехтярь

Ношкой топнет ручкой хлопнет умными словами одарит обольет и всегда как сыпучие часы 5минутные

Алёнка Дехтярь

А без времени просто так у мужчин нет функции

Павел Алексеев

Это ты о чем?

Павел Елисеенко

зачем работать на не любимой, зачем вобще делать, то что не хочешь делать?

Алёнка Дехтярь

Привычка

Павел Елисеенко

я посмотрел на твою аватарку... увидел... надеюсь желание ваше исполнил

Алёнка Дехтярь

не было желаний

Павел Елисеенко

а удивите... я сперва подумал опечатка... не, удивлять - не буду

Алёнка Дехтярь

потерян смысл

Виталий

любимая не считается работой! работа есть приятная и не очень приятная!

Алёнка Дехтярь

знаить вам не повезлооо

Виталий

повезло она высоко оплачиваемая двадцать два года это срок!

Алёнка Дехтярь

оооо прям как любимая ж