Muza

Друзья, а что Вы делаете с пластиковой посудой, когда она становится пустой? Я вот иногда такое делаю: 🖼 или такое 🖼 или такое : 🖼

Ответы
Бесик

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.

Георгий

Замечательно придумано и сделано!!! Вот бы пошагово где нибудь увидеть как что то подобное можно сделать. Вам высшая оценка за умение делать мир вокруг себя интересным.

Muza

Спасибо, да я бы рада. Но у нас в городе как-то народ не идёт на мастер классы. Но многим нравится. Нужны ножницы, нож канцелярский, пара паяльников со стержнями разного диаметра, клеевой пистолет, может пригодиться и двусторонний скоч. Разные бутылки, фантазия, ну, и вообще много всякого бросового материала: пуговицы, бусы, крышки от бутылок, . использовала даже шприцы после уколов (свои, конечно). - любой пластик. 🖼 или вот 🖼 , а это пчела, которая над медведем парит. 🖼 А вот это новая серия инопланетян : папа, мама и сын 🖼 а между ними другие фигуры.

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Muza

🙃

Сергей V Z

🖼 или 🖼 или 🖼

Muza

Здорово! Не встречала такого в интернете. Просто чудо! Спасибо Вам, надо что-нибудь подобное соорудить. А кто автор?

Старый Мышъ

проезжал я как то через село Мужичье Воронежского уезду.....вот там утилизаторы.... чего там только не напридумано и красиво ведь

Muza

А по какой трассе?

Старый Мышъ

по навигатору с тамбовщины пёр на Кубань

Muza

На Кубань? Мы по этой дороге не ездим.

Старый Мышъ

Можно и по трассе Дон, но так короче, я ж говорю с Уварово (Тамбовская обл) и до Краснодара. В воронежской если по яндексу через мужичье прям и прокладывает

Muza

Понятно.

Виктор Пузарин

Я тоже кое-что делаю, но не знаю как разместить здесь фото. Напишите, как это делаете вы, пожалуйста.

Muza

сначала надо эти фото загрузит на свою страничку в Моём Мире, потом открываете её правой кнопкой, появляется меню, копируете последнюю строчку "скопировать адрес изображения" , и эту ссылку вставляете здесь. Также можно сюда вставлять фотографии из интернета .

Виктор Пузарин

https://my.mail.ru/mail/puzarin/photo/143/148.html

Muza

в конце ссылки должны стоять три буквы : ipg Если их нет, картинка не откроется . Вы нажали строку: "копировать адрес ссылки"?

Виктор Пузарин

У меня почему-то не открывается ссылка "скопировать адрес изображения", даже у фотографий формата ipg.

Muza

🖼

Сергей Кравцов

ВЫ НОСИМ НА ПОМОЙКУ ЭТО ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ НАС ЕЖЕЛИ НОСИТ НА ПРИЁМКУ БОЛЬШЕ ЗА ПРОЕЗД ОТДАШЬ

Марина Стенькина

Может быть это и красиво. Но я еёсначала использую как мини парник и потом утилизирую.

Muza

Всё-таки используете. Уже хорошо.

Любовь Волынская

🌹 Супер!!! На то вы и Муза!)!) А я...........в бачок... Муза просто ЗДОРОВО! 😍 🌈 👏

Muza

http://itd0.mycdn.me/image?id=836369651775&t=20&plc=WEB&tkn=*1qulc9D_oZ8YfczQjwjef_vwxPg

Любовь Волынская

БлагоДарю, Муза!! Скопировала, посмотрю))) Новых Вам достижений!))

Muza

Большое спасибо. Скоро займусь снова.

Любовь Волынская

Это РАДОСТЬ!! 🌈 🌹 👏

Вячеслав Карпов

Прелесть! Творческие люди всегда вызывают восхищение. 😘 😘 😘

Владимир Соколов

Я ее использую для контейнеров хранения чего нибудь.Ваш вариант художественный.

Александр Харитонов

Воистину - голь на выдумку хитра. Хотя нынешние власти Это именуют инсталляцией.

Muza

Я в прошлом году пыталась выпросить возможность поставить недалеко от дома ЭКО домик, чтобы собирать макулатуру, пластик, сдавать , а вырученные деньги потратить на благоустройство двора, нам нач. ЖУ отказал, мотивируя тем, что никто не разрешит, его могут поджечь, - металлический, а огромный контейнер во дворе стоит открытый, там столько всего, что может гореть- доски, мебель, пластик, бумага, и это не опасно.

Александр Харитонов

Ну, правильно... А что он с этого будет иметь???? Вы ж ему мзду то наверняка не предложили.

Muza

А что, там большие барыши? Они со всего дома такие деньги имеют, а делают мизер, ничего у них не допросишься, на всё один ответ:"Это денег стоит, и "денег нет"."

Александр Харитонов

А вы процитируйте "плюшевого" : Денег нет, но вы держитесь.

Muza

:)))) 👍

Ир
Ирина

Классно!!!! Сама люблю делать поделки из ничего. Или то что есть под рукой

Muza

Я думаю, что это чисто женская черта, дарованная нам природой. Только у некоторых она исчезла.

Ир
Ирина

Времени скорее не хватает

Muza

Некоторые просто не любят ничего делать своими руками, а покупают готовое.

Ир
Ирина

Зря. Можно такую красоту сделать. В магазине не купишь

Muza

Ну, эти люди к этому не приучены, например видеть барашков, лошадок в облаках, и в каких-то ненужных вещах- элементы новых форм.

Тамара Тарасова

а я такое делать не умею я ее выбрасываю а хотелось бы научиться

Muza

Это несложно, просто надо включить фантазию и обзавестись нужными приспособлениями. 🖼

Djenni Djenni L

У нас пластиковая тара в мусор- на переработку. Сортировка.

Тёмин Андрей

Прикольно-офигенно,времени,наверное много отнимает?

Тёмин Андрей

Надеюсь система не Еговая?

Muza

Да что Вы. Ни в коем случае. Я свободный от предрассудков творческий человек.

Тёмин Андрей

Я не могу понять как эта система могла попасть к нам,ведь была одна из лучших в мире образовательных систем,проплатили америкосы что-ли?

Muza

Конечно, это происки врагов. А ещё сделки правящей верхушки (пятая колонна) с западными подстрекателями за определённые бонусы пустили эту заразу.

Тёмин Андрей

Похоже всё везде только за деньги,скоро поклоняться им будем.

Любовь Долгих

выбрасываю так хлама много здорово у вас получается!

Бекбай Исатаев

главное при этом душа пела и получила наслаждение

Владислав Фугин

Суппер !! Класс !!! Молодчина Так держать и удивлять

Андрей Алтайский

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эльвира Пермякова

Умница!

Muza

Спасибо! 🙂 🖼

Андрюшка

уже и не делаете а творите точнее вытворяете

Muza

😜