Тина Тим

Как у Вас с памятью?🖼

Ответы
Вера

Хочу кокетничать глазки в пол, А лезу в сумочку, где валидол. К мужчине в объятья хочется броситься Да мешают очки на переносице. А память стала низкого качества- Зачем легла к нему, забыла начисто. Одно утешение со мной повсюду. Я хуже, чем была, но лучше, чем буду! 😃😃😃😃😃

Тина Тим

Какие. Стихи супер.Надо знать их наизусть. Спасибо.Только юмор нам продлевает жизнь и делает хорошее настроение.👍🤝😁😁

Вера

В ТИК ТОКЕ есть маленькое видео на эти стихи.. 😄

Тина Тим

Спасибо Вера за настроение приятное😁

Юрий

-Почему женщины выходят замуж?
— Недостаток жизненного опыта.
— А почему они разводятся?
— Недостаток терпения.
— А почему они вновь выходят замуж?
— Недостаток памяти…
🤭🤗🤣🤣🤣

Тина Тим

У каждого человека свои предпочтения.Мужчины тоже имеют по два три брака.

Юрий

Это была шутка, красота!!!

Тина Тим

А я что всерьез, о том же,что тоже без памяти😊

Юрий

Вот только не надо путать "х" с трамвайной ручкой, у мужчин -чувства!!!;

Тина Тим

А у женщин что, не бывает чувств.?

Юрий

Нет, у них исключительно эмоции... 🤭🤗🤣😘

Тина Тим

Я не согласна с Вами😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше бальзамчик, утром рюмочку, днем рюмочку, вечером стаканчик и чувствую себя превосходно 😁

Тина Тим

Но это же Вы указали а самый лучший вариант, а тут случайно получилось.🤷‍♀️🍷🍷🍫😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вряд-ли у женщины такое случайно получится)))

Тина Тим

Да шутка все это., стакан водки мало кто из мужчин может выпить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И это хорошо)

Тина Тим

🤝😊

Дмитрий

вместо чая утром рано ,пропустил он 2 стакана,вот какой рассеяный с улицы бассеяной🙂

Тина Тим

Он их съел стаканы целиком 😁

Дмитрий

не знаю н учавствовал

Тина Тим

Понятно.

Владимир Забродин

Что то с памятью моей стало, то что было не со мной помню. Мне пчела всадила жало..

Владимир Забродин

Не теперь могу сидеть ровно..

Тина Тим

Пчела,это очень даже полезно. Получше водки настроение поднять может.. Так что не жалейте попу, пусть кусают ее пч🐝🐝🐝елы.

Владимир Забродин

Вот и приходится пить м

Гармония Россия

Что б настолько забыть источники добычи воды и водки на кухне? 🤔 😁

Тина Тим

Бывает наверное подводит,ну что то пошло не так,бабах стакан водки🤣🤣

Гармония Россия

Наверно, да, если, как у бидона, здороваться с невидимками и людей странными именами называть🤭🤣

Тина Тим

Это точно,я вчера хо-хоталаа,как он на Камалу Харис,говорит,а то что за тетка здесь,справа от меня.

Гармония Россия

А результаты осмотра гласят, что все в пределах нормы у него... Как и в прошлом году... 🤭 🤣

Тина Тим

А судьи кто,приспешники тех кто правит в США,не дед Бидон же правит,а им все равно,кто там падает,поручения все подписывает и ладно.А они ему красовочки не падучие изобрели 😂😂

Гармония Россия

Жжот бидон. 😁

Тина Тим

Жжет дед,ещё жена флирт прекратила с блондинкойt ,он так о оторопел. 😂😂

Ал
Алсу

Как у рыбки Дори, два круга по аквариуму и как жизнь заново начала.))

Тина Тим

👍😂😂

Юрий Дробот

То что было не соо мной-Помню.....!!!!😀

Юрий Дробот

Россияне последние реальные чемпионы Мира!!!! Потом Ковид,потом война с Украиной,и их отстранили,не дали защитить свой титул....

Игорь Sotnikov

уууууууууу хорошо, зашёл в уборную и сел забыл снять штаны

Тина Тим

А вожатую помнишь.

Игорь Sotnikov

нее непомню а у моего малыша глаз нету не видел ничего одной ноздрёй чуял и лез))))))))))

Тина Тим

Кошмар......

Игорь Sotnikov

ну что поделаеш так природа распорядилась. были бы глаза у малышей небыло бы жизни на планете, увидил бы в какую страсть мокрую и тёмную его суют он бы никогда не встал бы......чтоб лезть в эту страсть.......

Тина Тим

Что память у Вас не в ту сторону возвращается.Как то все в нижней части тела. Это очень опасно для Вас.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально иногда случаются провалы потом все вспоминаю

Тина Тим

Прекрасно.👍

Светлана Степанова

это фаина раневская сказала?с памятью у меня всё хорошо.

Тина Тим

Браво. Кто бы спорил.👍😁

Жаныбек Базиев

У меня отклонение в памяти бывает каждый день 🙃

Жаныбек Базиев

С каждым шагом мозг тоже думает, как найти средства на проживание, на другие проблемы

Тина Тим

Пока мы будем загружать наш мозг,мы будем идти вперёд.

Жаныбек Базиев

Но, со временем он тоже изнашивается

Тина Тим

Могут и болезни одолеть.

Марго Беккер

Похууже стала..Нет много общения вживую в реале..

Марго Беккер

а в сети они есть?

Тина Тим

Не видела,я покупаю журналы кроссворды в супермаркетах продают.

Марго Беккер

Нт у нас таких журналов на Русском языке..Иначе я и не спросила бы про сеть..

Тина Тим

Извини Марго.Я не знала. Немного туплю.🤷‍♀️🤝🍷🍷 мое личное с подала.😊

Марго Беккер

Проехали..!🌹

Вл
Владимир.

Замечательно! Сделаю зло - и тут же забываю.😜🌹

Тина Тим

Не верю я тебе Володя.😁

Вл
Владимир.

Тиночка! Я тебя ещё ни разу не успел обмануть, а ты уже не веришь! Не по-честному это.🐒

Евгений Бриг-Снежин

или стакан виски с содовой..!)) ОЦ!?))

Ольга Чернышева

Иногда подводит, но, в принципе, пока нормально.

Тина Тим

И это очень очень хорошо.👍

Дмитрий Мурашкин

как так ? вода и водка же по разному пахнут !!!

Дмитрий Мурашкин

как погода ? как дела ?

Тина Тим

Приветик.Погода теплая+12 .Дела идут прекрасно.😁

Дмитрий Мурашкин

Привет Тина !

Тина Тим

Привет!!.Почему не спишь..

Дмитрий Мурашкин

у нас уже обед 12-35

Павел Бобров

Не помню то, что мне никогда не говорили.

Тина Тим

Прекрасная память. Ничего лишнего.👍😊

Жора

Пока отчетливо помню не только детство!

Тина Тим

Суперр.👍😁

Ев
Ева

Нормально, с утра только воду с лимоном

Тина Тим

Это правильно,если позволяет здоровье. 🤝😊🪻🪻🪻

Ев
Ева

Это так

Юр
Юрий

Плохо. Отомщу, забуду и опять отомщу 🤣

Тина Тим

А в Ростове на Дону все добрые и в Таганроге тоже добрые.

Юр
Юрий

Хороший город Таганрог, красивый. Я там учился. Правда, вода там, мягко сказано, не питьевая. Как на сессию приезжали - проблема номер один была.

Тина Тим

Странно с водой,к нам в город идёт водопровод вдоль трассы из Дона..

Юр
Юрий

Ну, учился я ещё в Советское время. Помню, руки с мылом лучше было не мыть - пользовались стиральным порошком. Чай в столовой лучше было не брать - солёный... Ну, а студенческая столовая - это вообще что-то с чем-то. Кстати, её и нынешние студенты "тошняком" называют.
Раз заходим мы в столовую, вымотанные до предела , и один из наших заочников возмутился:
- Почему у вас вилки грязные?
Ещё более возмущённый голос с кухни:
- Может, тебе ещё и стаканы помыть? 🤣
А так - у нас плотный график был, в один день могли быть и лекции, и зачёты, и экзамен, и лабораторные... Но - весело было. О Таганроге у меня только хорошие воспоминания.

Тина Тим

Лучшие годы,это студенческие годы.