Ти
Тина

Как у Вас с памятью?🖼

Ответы · страница 4
Алексей Безфамилии

Лучше коньяк.

Ти
Тина

Да уж не до жиру,что под руку попадется😂😂😂

Александр.

уже не очень.

Ти
Тина

Бывает,что вода не вкусная,а вино получше будет😆

Ти
Тина

Вот как даме было весело и хорошо,когда водочки нечаянно выпила, но прошло.

Сергей Васильев

как у Фани)))

Ти
Тина

Настроение прекрасное,и это есть хорошо.🤝😂

Sa
Sarman

Хуже стало

Sa
Sarman

Согласен

На
Надежда

Хреново)))

Ти
Тина

Ну выпить водку вместо воды хватает памяти,это э главное,на фиг нам вода,правильно.

Ти
Тина

С Днем смех Надежда и с днем дурака.🥳🤩😁🥳🥳😁

Александра

Это о чём?

Александра

Плохо у, ВАС, с памятью...

Максим Сидельников

Порядок.

Ти
Тина

Вот прекрасно.А то пьют с утра чё попало.

Алексей Пимяков

пустота

Алексей Пимяков

аха а кто пожалеет ели не хныкать

Алексей Пимяков

сами таких родили и вырастили . на кого сваливаете 😜

Ти
Тина

А Вы пользуетесь безнаказаностью нашей😂

Алексей Пимяков

вот встал закусил чаю попил сел заняться

Алексей Пимяков

добрый могу сказать вроде все пока хорошо. и солнце светит и тепло . прогулялся все тихо

Антон Суворов

хреново

Ти
Тина

Че ,не путаете воду с водочкой, это уже не очень.

Антон Суворов

я не пью но бывает че куда положу и не помню

Ти
Тина

Не пьете это плюс.А то что не помните куда положили,так это у многих. Я пишу и прекрасно. Положила записала.Список на полочке.

Татьяна G

нормуль

Татьяна G

🙂🤝💞💓💗у вас надеюсь тоже))

Ти
Тина

Да все прекрасно.Шутка. 😁🥀🥀🥀

Елена

Отлично

Ти
Тина

У меня память великолепная...Но утром в выходной выпить вина своего вместо воды не против..

Ма
Малый.

Кто это?

Ти
Тина

Дама, с памятью, что то с ее сталось.🤷‍♀️😁

Ко
Котэда

наш чел

Ти
Тина

Вот долго ждала и наконец, оценил,да так и есть👍🤝😏🥳

Ти
Тина

У всех память превосходная,но не по моему,т.е. сначала водка,потом вода,а не наоборот,а у них водка вообще отсутствует,кошмар🤪

Ко
Котэда

да..... не по нашему всё это как-то..

Вл
Владимир

Бывает.

Ти
Тина

Если не часто,то это нормально.😁

Ти
Тина

Ну это святое😁🤝 уже скоро😂

Даниил ....

С какой

Ти
Тина

Воду с водкой не перепутает,для настроения

Дэн Люк

👍🤝😁

Ти
Тина

Привет.!!Не путаешь.,для настроения😁

Дэн Люк

уже себе в коллекцию эту картинку скинул ))))

Ти
Тина

Дамочка уж очень каллоритно выглядит.. Хотела присоединится к памяти твоей и сбросить картинки, нашего военно исторического комплекс-музея под открытым небом, Самбекские высоты, под Таганрогом, не получилось..Это уникальный комплекс на нескольких гектарах.

Дэн Люк

эт интересно ))) обязательно скинь...

Ти
Тина

Доброе утро! Если получится,то скину.

На
Наталия

🤣🤣🤣

Ти
Тина

Иногда можно забыть чуть чуть, когда то ж надо веселиться😂😂😂

Ти
Тина

Надо представить все это и поржать😂

Ирина Гавриловна

Плохо

Ирина Гавриловна

Могу тут же забыть..а могу не помнить..хоть блокнот для тегов веди

Ти
Тина

А я веду блокнот,для дел,все записываю что мне надо сделать.Это так удобно,мысли в кучке не разбегаются.

Ирина Гавриловна

Да..прочитать тоже удобно)

Ольга Огородник

супер

Ти
Тина

Чудный вариант улучшить настроение😂😂😂😂😂👍

Гарри Трубников

🤪

Гарри Трубников

Мне понравилось, лет 15 назад монголы попросили у России займ 20млрд долларов, наши добруны спрашивают у них: На какие нужды? А просто так- ответили монголы, по-моему они нас высмеивали, кажется тогда наши что-то начали понимать и денег не дали.

Ти
Тина

Вот. Разве одни монгола. А армяне что творят сейчас. Умом тронулись похоже.

Гарри Трубников

Да, халява + безнаказанность превратят любого союзника во врага. Наверное чиновники с этих займов соседям получают нехилый откат, это коррупция та, что развалила СССР.

Ти
Тина

Скорее получают,Вы правы.Га откатах все богатеют.

Гарри Трубников

За счёт налогов с граждан. 🤷‍♂️