Виктор Молчанский

На день десятки раз появляются 3 девицы, которые хотят со мной познакомиться. Как от них избавиться? Хоть бы девок меняли, а то каждый день одни те же.

Ответы
Ирина Ткач

У меня тоже выходят три парня из нашего города лет 25-30 модельной внешности. Как их убрать не знаю. Но надоело ужасно.

Москва Златоглавая Z

А ко мне- три молодца! Именно ТРИ и тоже одни и те же! Надо же, как в душу-то запала- не отвязаться!)))))

Татьяна Савран

А у меня три мужика. И тоже каждый день и одни и те же. а как избавиться не знаю.

Галина Д

Они еще, открою Вам секрет, у всех мужчин- одни и те же!!!🤣🤣🤣🤣

Виктор Молчанский

Это я понимаю, но хоть раз в неделю меняли бы всем, так не так грустно бы было.

Галина Д

Не грустите! Тут есть с кем пообщаться! Реальные нормальные женщины!👌

Виктор Молчанский

Ну раздражать начинают. Может кто подскажет как избавиться?

Галина Д

Никак. Это реклама

Валентина Заворотько

Тоже самое у меня с мужчинами, причем двое из них явно иностранцы

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а вы со мной познакомьтесь ,я всех остальных быстренько отошью...

Галина Фисенко

Не отвечать им или занести в чёрный список. Элементарно Ватсон.

Л. Мили

А что? Девицы не в Вашем вкусе? Или Вы против знакомства вообще?

Виктор Молчанский

А вот с собаками я не разговариваю.

Л. Мили

Уже разговариваете. Но "собакам" вы не понравились. Злой и бездушный.

Алекс Венцель

Это замануха. Они и у меня постоянно появляются...

Егор

Мне тоже надоели. А свежих не показывают..

Виктор Молчанский

Вот и я об этом.

Лидия Агабалаева

Ха!!!! Они наверное "папу" ищут......😃

Нина Склярова

Виктор, вам нужно такое знакомство?

Виктор Молчанский

Зачем мне оно...

Нина Склярова

Это я у вас спрашиваю...

Ольга Усольцева

Нажимайте пропустить

Виктор Молчанский

Нажимаю, но эти надоели уже.

Ольга Усольцева

У меня так же

Виктор Молчанский

Избавиться никто не знает как?