Доктор Чпок

Бывают ли фантомные боли от потерянных зубов?

Ответы
Ангел L

Нет ничего удивительного в том, что в лунке на месте уже несуществующего зуба могут появляться дискомфортные ощущения. Некоторые пациенты жалуются на фантомные боли зуба, хотя сами понимают, что это невозможно после его удаления.
В данном случае синдром вызван «усталостью» челюсти от физической нагрузки, оказываемой врачом во время операции. Со временем фантомная боль зуба перестанет беспокоить и пройдет самостоятельно.....

Доктор Чпок

спасибо за развернутый ответ, дорогая

Юрий Дударев

от зубов нет, там нет нервных окончаний таких как в конечностях и мышечных тканей нет, жил нет, связок нет. Фантомная боль, это самая настоящая боль, просто причины ее сложно найти. Так же нужно понять какая именно боль.

Наталья Тюленева

Бывают... и не только от зубов... люди чувствуют боли в конечностях, которых уже нет...

Ни
Нина

Ха-ха-ха. Извини. Чот смешно

Доктор Чпок

все хорошо 😉

Елена Шумицкая

бывает и ноет все

Al
Alla

Мне кажется да!

Алла Аа

Да, ещё долго.

Бродяга

У меня были

Маркиза Простая Баба

ну да, а чо?

Вероника

возможно))

Nikola Mahkov

бывают!...

Александр Чайка

у меня да

Татьяна

конечно

Е)
Екатерина ))

Бывают

Галина Мазяркина

🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

да

Наталья Ильина

Да