Вячеслав Иванович

Когда любят прощают! Когда слишком долго прощают" перестают любить!

Ответы
Алексей Шустин

Света, привет !!!Все мы ошибаемся, идеальных нет.Но если это ошибки носят систематический характер, то это уже злоупотребление доверием.И Чувства гаснут, наступает отвращение

Светлана Ахмедова

Привет! Да, систематический характер....злоупотребление доверием....именно, гаснут

Алексей Шустин

Ну если это отношения между так сказать любящими, мужчиной и женщиной.Но порой судьба ставит ложь и в отношениях с детьми, в некоторых семьях.Это уже намного сложнее.

Светлана Ахмедова

Все в прошлом

Наталья

Есть точка невозврата.... при ее пересечениии приходит пориманре, что любить можно, но не обязательно быть рядом... это уже для мазохистов

Вячеслав Иванович

Пусть где то далеко и такое будет...или вовсе не будет. Это гораздо лучше

Наталья

Мне нравится сказ о 100 шагах.. 50 проходишь ты и 50 идет тебе навстречу второй. Если ты все свои 50 протопал, а в ответ вяленькие пару шажков, то разворачивайся и уходи. ..... я делаю 55))) 5-бонус😉 и в обратный путь! И теперь рядом только те, кто дорожит...

Вячеслав Иванович

Что ж...вы верно поступаете.А я больше на случай, его величество случай надеюсь...

Наталья

Ваш выбор-самый правильный для Вас🤗

Вячеслав Иванович

Вы укрепляете мою уверенность. Спасибо за это.🌹 ☺️

Наталья

Счастливого Нового года!🎄🙋🏼‍♀️

Татьяна Морозова

ЛЮБОВЬ, как и ЧЕЛОВЕКА обижать нельзя ни долго ни коротко..

Валерий Киселев

Очень верно сказано, по-моему.

Ка
Катя

Стирается все, как ластиком

Вячеслав Иванович

Наверное

Ка
Катя

Это лучше, чем как в болезнь переходит

Вячеслав Иванович

Вы правы. Я согласен с вами

Еп
Епифания

Прощают только один раз

Вячеслав Иванович

Вы правы. Этого достаточно

Лара

👍👍👍👌

Лара

Спасибки 😊

Эва

Считаю на 100% верно

Z-Мимокрокодил-V

Слишком часто.

Лидия Агабалаева

Это точно))--

Алевтина Немерова

Возможно.....

На
Надежда

В точку! 🙂

Ма
Марта

Не совсем.

Вячеслав Иванович

А как любить "на половину"?

Ма
Марта

Да нет. Любовь никогда не перестаёт быть. Она не ищет своего. Любовь жертвена.

Вячеслав Иванович

Любовь прежде сего умна и не слепа.Вы ищите свою любовь, вас кто то ищет....любовь от находки этой рождается...

Ма
Марта

А кто сказа, что любовь слепа. Это влюблённость слепа а не любовь.

Вячеслав Иванович

Не помню точно как всё это было...

Татьяна

да это так

Барс*****

👍

Павел

а то

Валентина Шадрина

Да.

Татьяна

да

Valeriy Sonin

прощают маленьким детям...

Татьяна

да