Вл
Влад-Ъ

Старые начальники руководят по советский. Молодежь учат руководить по советский. А спрашивают, как при капитализме?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Предупреждать заболевания, вызванные недостатком или отсутствием витаминов, намного легче, чем лечить их. Поэтому в животноводстве огромное значение имеет обеспечение животных кормами, которые содержат нужные витамины. Чтобы вовремя остановить развивающуюся болезнь, необходимо знать основные признаки авитаминозов животных

Имя Фамилия

молодежь обучают по американски и сидят сундуки с тупыми улыбками и полным провалом знаний и понятий в том чем занимаются (тренинги как напиздить есть, а знаний по профилю нет)

Вл
Влад-Ъ

У вас значит так, у нас всё по сабдэповский

Имя Фамилия

это где у Вас ?

Вл
Влад-Ъ

На заводе

Имя Фамилия

ну заводы это отдельная песня во все времена))) но поверьте лучше по совдеповски чем как манагеры в офисах по продажам, в сов. время можно было позвонить и обрисовать то что тебе нужно и тебе краткий курс по любому направлению прочтут, много полезного узнавал от таких людей, а сейчас напишешь потом нарисуешь, укажешь артикул продавца, а тебе один хер пришлют не то что заказываешь))) я снабженцем работаю на таких мудаков насмотрелся

А П

живите с умом, тогда никто с вас спрашивать не будет ни по советски, ни по капиталистически.

Nyura Avokinvokum

Хорошо работать мы еще не научились, а плохо получать уже не хотим. Не?

Алекс ****

где кого учат, нет у нас работы в городе,

Марина Морева

А хотят, как при коммунизме.

Vadim

спрашивать всегда легче

Inna Knjazeva

это у кого какой учитель

Валентина Маляева

А вот так - как сейчас!

Талгат Жолчиев

Я не жил такое время

Юрий Руднев

Отвечайте так же

Mu
Mutomba

Как при 2015м году

Вл
Влад-Ъ

К сожалению

Константин Троегубов

Именно так.

Viaceslav Voronin

дупер

Оксана Титова

????????

Людмила Кочерга

а гл

тт
татаева татаева

да