Луиза

Женщина не требует внимания, ей просто важно, чтоб мужчина отвечал за свои слова. А если он не отвечает, то ей уже не важно)🙃😂🤷‍♀️

Ответы
Александр Феликсович

Женщине не важно априори и потом вы слишком много времени суток говорите это нездоровая тенденция 😁

Луиза

так уж устроена женская природа!

Маша

Да нет. Внимания она тоже требует)

Кот Кот

)))))))))))

Луиза

вы не понимаете женщин

Кот Кот

В чем имено!?

Луиза

В следующей жизни родитесь Женщиной - тогда всё и поймёте))

Кот Кот

Не нехочу... Мож как раз потому что я их женщин слишком хорошо понимаю.. Всю жизнь жить в ожидании исполнения обещаний и быть зависимым.. От обещавшего за место того чтоб творить мир самому. Своими силами и руками.. Да незачто... Я так не смогу... Застрелюсь!

Луиза

)