Почему-то так бывает, что люди, которых сначала считают «главным подарком судьбы», впоследствии оказываются самой большой ошибкой в жизни.
Ой что за странный вопрос. Когда ты был(а) молодым( ой) для тебя тогдашнего он был действительно подарком. А потом повзрослев для тебя подарок ( даже если он не менялся) стал рутинным, обыденным. Да и сам объект изменился эволюционировал. И те черты которые восхищали стали раздражать. Доверие - ну хотя бы раз заревновал. Верность - не сам не делает ни другим не даёт. Не прихотливость - ну почему уже третий год ходит в одном и том же. Ведь купила ему шмотку а он все в том же. Щедрость - ну зачем в кредит покупать такой дорогой телефон аналог же дешевле.
Спасибо за ответ...
главная ошибка- это считать кого-то ошибкой. В нашей жизни ничего не происходит просто так, если люди появляются в нашей жизни, значит так нужно! Просто нужно уметь благодарить и отпускать! Все, что мы получаем-это опыт, пусть и порою горький
Потому что не надо придумывать человека, надо принимать его таким, какой он есть, и желательно синхронно, а не с одной стороны.
ошибка чисто женская, но их можно простить потомку что они тёмныё фантазёрки.Ониж любят выёбистый и ярких в этом их тупик.
сложный вопрос,главное подумать,а что ты делала (в данном случае ты) для того чтобы оно казалось счастьем а не ошибкой)
Все чтобы быть не просто рядом.
тебе виднее
Неоправданные надежды. Именно поэтому нужне непредвзято смотреть на чедовека и ьрезво его воспринимать и оценивать
К сожалению, этот факт имеет место быть
. Люди склонны одни к ошибкам,другие - к притворству.
А про что тогда?))
О понимании. И даже о родстве душ)
Чмок тебя)))
Это тоже подарок судьбы. Что б знать что такие подарки принимать не нужно)))
А внимательнее надо смотреть на людей, прежде чем кем-то их считать)))
Это да, видишь только хорошее а вылазит все от куда то?!
Ну это так складываеться обстаятельства или это просто была ошибка
Не сотвори кумира себе - так наказывается нарушение этой заповеди...
Затрудняюсь ответить. Кроме оплеух судьба нечего не дарила! 
Не разглядела она в перспективе его потенциал отрицательный...
... осознание своей значимости изначально, удел не многих...)
Дааа, вот и у меня так было. Потом я думал что я сам виноват
потому что не хер ставить на пьедестал свои фантазии
Солнышко...кто не ошибается тот не пьет шампанского
Потому что поле жизни засеяно граблями...
по тому что нельзя идеализировать людей
а потом обижаться на них, за то, что они оказались не такими как вы себе их представляли))))
так точно а кто в истинну они непризнают

