Tатьяна

Почему-то так бывает, что люди, которых сначала считают «главным подарком судьбы», впоследствии оказываются самой большой ошибкой в жизни.

502
60
2
Ответы
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ой что за странный вопрос. Когда ты был(а) молодым( ой) для тебя тогдашнего он был действительно подарком. А потом повзрослев для тебя подарок ( даже если он не менялся) стал рутинным, обыденным. Да и сам объект изменился эволюционировал. И те черты которые восхищали стали раздражать. Доверие - ну хотя бы раз заревновал. Верность - не сам не делает ни другим не даёт. Не прихотливость - ну почему уже третий год ходит в одном и том же. Ведь купила ему шмотку а он все в том же. Щедрость - ну зачем в кредит покупать такой дорогой телефон аналог же дешевле.

1
0
Tатьяна

Спасибо за ответ...

1
Ма
Марина

главная ошибка- это считать кого-то ошибкой. В нашей жизни ничего не происходит просто так, если люди появляются в нашей жизни, значит так нужно! Просто нужно уметь благодарить и отпускать! Все, что мы получаем-это опыт, пусть и порою горький

0
0
Muza
Muza

Потому что не надо придумывать человека, надо принимать его таким, какой он есть, и желательно синхронно, а не с одной стороны.

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

ошибка чисто женская, но их можно простить потомку что они тёмныё фантазёрки.Ониж любят выёбистый и ярких в этом их тупик.

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

сложный вопрос,главное подумать,а что ты делала (в данном случае ты) для того чтобы оно казалось счастьем а не ошибкой)

2
0
Tатьяна

Все чтобы быть не просто рядом.

1
ЯТ
Я-За Тобой

тебе виднее

1
Агат
Агат

Неоправданные надежды. Именно поэтому нужне непредвзято смотреть на чедовека и ьрезво его воспринимать и оценивать

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

К сожалению, этот факт имеет место быть😬. Люди склонны одни к ошибкам,другие - к притворству.

10
0
Рыжая Я
Рыжая Я

А про что тогда?))

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

О понимании. И даже о родстве душ)

1
Рыжая Я
Рыжая Я

👍👍👍

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Чмок тебя)))

1
Рыжая Я
Рыжая Я

😊😊😊

1
Алёна
Алёна

Это тоже подарок судьбы. Что б знать что такие подарки принимать не нужно)))

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А внимательнее надо смотреть на людей, прежде чем кем-то их считать)))

1
0
Tатьяна

Это да, видишь только хорошее а вылазит все от куда то?!

1
Игорь Логинов
Игорь Логинов

Ну это так складываеться обстаятельства или это просто была ошибка

0
0
Владимир
Владимир

Не сотвори кумира себе - так наказывается нарушение этой заповеди...

0
0
Вя
Вячеслав.

Затрудняюсь ответить. Кроме оплеух судьба нечего не дарила! 😔

0
0
Ал
Алик

Не разглядела она в перспективе его потенциал отрицательный...

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

... осознание своей значимости изначально, удел не многих...)

0
0
Виктор
Виктор

Дааа, вот и у меня так было. Потом я думал что я сам виноват

3
0
Tатьяна

Понимаю вас.

1
Виктор
Виктор

У вас так же?

1
Tатьяна

Да...

1
Луиза
Луиза

потому что не хер ставить на пьедестал свои фантазии

3
0
Tатьяна

Вот как?!

1
Луиза
Луиза

мы сами превозносим их, а потом разочаровываемся

1
Tатьяна

Это точно...

1
Егор
Егор

Солнышко...кто не ошибается тот не пьет шампанского

0
0
Ян
Янина

Потому что поле жизни засеяно граблями...

0
0
ЯР
Я Рисую Осень

по тому что нельзя идеализировать людей

1
0
ЯР
Я Рисую Осень

а потом обижаться на них, за то, что они оказались не такими как вы себе их представляли))))

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

так точно а кто в истинну они непризнают

0
0
Следующая страница