Н7
Николай 76Rus Самсонов

Кто такой примак?

Ответы · страница 12
Ко
Константин

Зять пришедший жить в лом невесты своей

Дима Кузнецов

который у бабы на жилплощади проживает

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да есть у него своя жил.площадь.

Дима Кузнецов

но проживает то у бабы,она его приняла-отсюда примак.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Принятый , но без права голоса...

Дима Кузнецов

типа да. как ,говорится ,тещиной кошке кланяйся

Дима Кузнецов

наверное. у меня был опыт ,лет 30 назад,больше года не вытерпел

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Я не влезааю в ничью личную жизнь, Счастлив? Я , ДА уже как 37 лет. Вот!

Лида Бавинова

🤔зять живёт у жены с её родителями

Raf Kanyukaev

мужчина перебравшийся жить в дом жены

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Тот , кто перебрался, не имея своего угла, кровати для своей Жены , это на мужчина, а угловой жилец

Европа Плюс

Тот, который пришёл жить в дом женщины

Крошка Енот

тот кто примазался на квартиру к бабе

Т$
Татьяна $

Да зачем же баба шла за такого у которого ни кола ни двора?!🤣😂Проблем нет или или 😂

Татьяна Кривоногова

Мужик живущий на территории женщины

Татьяна Кривоногова

Если хочет, то почему бы и нет?

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Ведь не зазорно пойти навстречу друг другу.

Татьяна Кривоногова

Так это единственно правильный выход

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Полностью с Вами согласен.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

37лет замужем, т.е. женат.

Григорий Семенович

Одиночка, влившийся в большую семью.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Я Вас понял, Но я уже как 37 лет счастлив после того как был впримаках

Григорий Семенович

Благодарю, сделал из меня идиота, я думал спасаю чью то судьбу. В следующий раз пошлю просящего совет на хрен!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Другим может пригодиться. Не обижайтесь на меня, Мною это выстрадано на своей шкуре, но рядом не кому мне дать совет

Григорий Семенович

Поздно уже искать советы...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Сегодня поздно, но я прошёл через Это, и теперь счастлив.

Лена

Муж, который пришел жить в дом жены

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мужчина,который живёт в доме жены

Ва
Валентина

ЖЕНИСЬ И ПЕРЕХОДИ ЖИТЬ К ЖЕНЕ......

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да ни за что! Не дождётесь!

Ва
Валентина

Я ЩАС СМОТРЮ ФИЛЬМ -ОТЦЫ-- Я В БЕШЕНСТВЕ...И НАШИ СУЧКИ ЕЩЁ РВУТСЯ ЗАГРАНИЦУ...

Ва
Валентина

НАС НЕ НАВИДЯТ ВСЕ СТРАНЫ-А ЖРУТ С НАШЕГ КАРМАНА..Я ЛУЧШЕ БУДУ ГОЛОДАТЬ-НО РОДИНУНЕ ПОКИНУ

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Их похоронят на чужбине и никто не приедет навести могилку.

Вадим Осипов

Зять, который живёт в семье жены!

Vicrus

😃 😆

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРИШЁЛ К ЖЕНЕ НА ВСЁ ГОТОВОЕ.......

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЮ ЖИЗНЬ ПАХАТЬ И ХОЗЯИНОМ НЕ СТАТЬ

Сергей Ларичев

Житель Пермской области, Перми!

Сергей Ларичев

принятый в семью жены и живущий в её доме

Константин

Зять живущий с родителями жены

Ни
Николай

Который на хате у жены обитает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Который живет у тёщи с женой...

Виталий

Примкнувший к чужому берегу.

Марина Прокофьева

незаконнорожденный ребенок

Марина Прокофьева

ПРИМАК-не имеет право на наследство

Андрей Куцаев

Зять , живущий в доме тёщи .

Он

О как,не знал.В своей жизни бывал примаком.Хорошо что не долго.Как вспомню,так вздрогну.

Андрей Куцаев

Я не жил с тёщей , очень её уважаю и благодарен ей безмерно . Она никогда не лезла в нашу жизнь , сейчас она в весьма преклонном возрасте и я искренне хочу , что бы она жила у нас . Пишу об этом не для того , что бы нарисоваться перед определённой частью нашего ,,обсуждайного" общества , а лишь для того , что бы провести мысль о том , что жить молодым надо отдельно от родителей , строить свой дом , своё гнездо самим , тогда и отношения со старшим поколением удастся сохранить на должном уровне . Это сугубо моё личное мнение , никому не навязываю его , просто изложил свою мысль .

Он

Дружище,другого от тебя и не ждал.Да и тот эпизод был с другой и.о тёщи.Все плохо тогда было...С нынешней тёщей ладим,она ко мне применилась.С женой ездием к ней в гости.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Я с вами полностью согласен, со второй Тёщей, Царствие ей Небесное!, тоже ладил и очень уважал, благодарен Ей за согласие на Брак! И Она во мне ошиблась, Уже 39 лет Я счастлив!