Н7
Николай 76Rus Самсонов

Кто такой примак?

Ответы · страница 4
Дмитрий Табунов

Жених без своего жилья, которого приняли в дом невесты и её родителей.

Ирина

приймак...это мужчина,который поселяется в доме у тещи после женитьбы

Лана Остудина

Тот, кого жена приняла в свой дом, вместо того, чтобы уйти жить к нему.

С К.

Это мужчина, который пришёл жить после свадьбы, на территорию жены!!!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Верно, и ещё будет качать свои права.

Виктор

Это когда вы сходитесь с женщиной и живёте с ней на её же жилплощади.

Со
Солнышко.

Это когда мужчина женившись на девушке идёт жить в дом её родителей.

Ирина Газарян

мужчина,который после вступления в брак ушел жить в дом тестя и тещи

Роза Хасанова

Это мужская особь, которая проживает и тещи, т.е. у родителей супруги

Алена Горбунова

примак это тот который пришел на жилплощадь женщины с которой живет

Алла Челпанова

Это тот который пришел в семью жены( или в какую другую его приняли).

Ольга Дыморецкая

По сути зять живущий у родителей жены. пришел в семью гол как сокол.

Татьяна Морозова

Примаком звали молодого мужа, пришедшего в дом жены на всё готовое

Валентина Березина

Мужчина, который после женитьбы живет у жены или её родственников

Наталья Гришина

ЭТО КАК ПРИСОСКА. САМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ НО ПРИСОСАЛСЯ И НЕ ОТЛИПАЕТ.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Похоже на Серкантильность...

Ма
Марина

Мужчина,пришедший жить в дом женщины,а у самого ни кола,ни двора...

Татьяна Жильцова

который не имеет своего угла а живет у родителей невесты или жены

Елена Маркова

муж дочери, живущий в доме вместе с ее родителями😜

Лариса Королёва

Мужчина ,пришедший жить на территорию женщины,к её родителям😏

Лариса Королёва

Пусть решит проблему с жильем и будут счастливы

Людмила Фризен

Мужик после женитьбы пришедший жить в квартиру (или дом) у теще...

Valentina Kudashkina

ПРИМАК ЭТО МУЖ ДОЧКИ И ЖИВЕТ У ЖЕНЫ В ДОМЕ . А ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ПРИМАК