Ярослав Вернигора

Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да, то, как заставить картошку страдать?

Ответы
Антон Ильичев

Ошибаешься, попроси жену или кого еще: " Ой картохи захотелось, просто не могу как.

Ярослав Вернигора

и они почистят?

Антон Ильичев

Нуу если не накосячил и дома все хорошо, то даже катлетку добавят и свежий салатик нашинкуют.

Ярослав Вернигора

ну все, заинтриговали, побегу на кухню!

Барон Де Гофмансталь

Повари ее часа два - очистится. Правда есть ее будет невозможно😂

Ярослав Вернигора

а она будет при этом страдать?

Muza

У неё нет нервных окончаний и вообще, Вам её потом ещё есть.

Ярослав Вернигора

лучше не подвергать картошку страданиям считаете?

Muza

не надо, пощадите, а то она Вам отплатит тем же!

Ярослав Вернигора

ладно, пойду издеваться тогда над огурцами

Muza

садист какой!

Ирина Новакова

😅😅😅😅👍

Sara Isabekova

Вы серьезно?

Ярослав Вернигора

конечно! люблю причинять боль овощам

Sara Isabekova

Я не вам, извините, а тем кто отвечает

Ярослав Вернигора

простите покорнейше