Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да, то, как заставить картошку страдать?
Ярослав Вернигора
Ответы
Антон Ильичев
Ошибаешься, попроси жену или кого еще: " Ой картохи захотелось, просто не могу как.
Ярослав Вернигора
и они почистят?
Антон Ильичев
Нуу если не накосячил и дома все хорошо, то даже катлетку добавят и свежий салатик нашинкуют.
Ярослав Вернигора
ну все, заинтриговали, побегу на кухню!
Барон Де Гофмансталь
Повари ее часа два - очистится. Правда есть ее будет невозможно
Ярослав Вернигора
а она будет при этом страдать?
Барон Де Гофмансталь
Еще как!
Muza
У неё нет нервных окончаний и вообще, Вам её потом ещё есть.
Ярослав Вернигора
лучше не подвергать картошку страданиям считаете?
Muza
не надо, пощадите, а то она Вам отплатит тем же!
Ярослав Вернигора
ладно, пойду издеваться тогда над огурцами
Muza
садист какой!
Sara Isabekova
Вы серьезно?
Ярослав Вернигора
конечно! люблю причинять боль овощам
Sara Isabekova
Я не вам, извините, а тем кто отвечает
Ярослав Вернигора
простите покорнейше