Великий Каа

Милые дамы, как то слышал программку на радио, там несколько парней говорили, как бы они стали клеить, приглянувшуюся девушку, а позвонившая девушка выбирала победителя
В связи с этим, у меня к вам такой вопрос. А как Вы представляете себе идеальный, извините, подкат, после которого Вы бы точно не устояли?😉😃

Ответы
Елена Задорожная

Знаете, Великий Ка, Вы заставили меня задуматься над этим вопросом. Могу ответить следуюшим образом, иногда, достаточно поднесенной зажигалки. Иногда, просто по детски заказанного мороженного. Думаю, что идеального ответам на этот вопрос не существует. Это зависит от того, " торкнуло" тебя или нет. Может .....я конечно не права, и у барышень есть свой райдер???

Великий Каа

В любом случае, спасибо за ответ

Алексей Малахов

Я не скажу, как, потому что не знаю, что буду делать, влюбившись. Может на балкон залезу, или смотреть буду не отрываясь на неё....

Великий Каа

Вопрос в том, как это подействует ))

Алексей Малахов

Действует. Но если я по настоящему влюблён.

Великий Каа

Ну так она, тоже ведь может быть влюблена

Not An Angel...

Это особое искусство, для этого нужно быть, именно, в моем вкусе. Мужчина,который сможет меня покорить одним взглядом

Fenix🇱🇹

Я думаю , если мне человек внешне был приятен и чем либо цеплял , почему бы и нет , не надо тут мудроствоват

Катерина Горностаева

Если мне мужчина понравится, ему будет достаточно просто поздороваться и завести разговор.

Великий Каа

Так, хорошо, если понравится
А если нет?

Катерина Горностаева

Даже слушать не буду.

Великий Каа

ок

Наталья Суманосова

ахаха)) устояла бы однозначно, хоть какой. но совсем тупые подкаты даже оскорбляют((

Наталья Суманосова

работаем))

Ka
Kahebus

🙄 Я хочю к тебе на работу 🙂 работать😂

Наталья Суманосова

))))ты не умеешь))

Ka
Kahebus

🙄 Похоже что умею 😂😂😂

Не
Несмеяна

Только подкат, каким бы он ни был, не всегда сработает. Для многих важна личность.

Великий Каа

Ну так, при подкате человек и пытается её показать, вкратце

Не
Несмеяна

Иногда надевает чужую маску

Великий Каа

Тоже часто бывает

Не
Несмеяна

Вот поэтому я про личность и сказала.

)..Александра) Саша Просто))

Иногда мгновния достаточно, чтоб зацепило.. одной фразы, одного взгляда.

Великий Каа

спасибо

Света Life

Вот прям так и разоткровенничались ))) работайте. мальчики. работайте )))

Андрей Берзенин

Точно!)))

Великий Каа

Так ведь тысячи лет работаем, а продвижения нет ))

Света Life

Значит так работаете ! ))) Или за нами не поспеваете )))))

Великий Каа

Вот именно, условия меняются, а подсказок нет

Света Life

presto,presto🤣

Natali Ник.

учитесь в инете... в браузер слово "пикап" и поехало)))

Великий Каа

Блин, не работает нифига, там же мужские фантазии, вот если бы знать, о чём мечтают девушки...

Natali Ник.

великий и ужасный и тупой тоже)))) все вызывают свои эмоции...заслуженные!!!

Инопланетянка.

Если просто подойдет и скажет, что я ему нравлюсь.

Великий Каа

Вот...
Все бы такими были! )

Аля Илюшина

тонкий юмор, ненавязчивость, привлекательность

На
Наталия

все зависит не от подката, а от подкатывающего

Великий Каа

На счёт обстоятельств, то же очень интересно...

На
Наталия

так они разные бывают)

Великий Каа

Ну вот, на пример ?

На
Наталия

да ничего что то не придумывается)

Великий Каа

( жаль

Н*
Наташа *******

С добрым юмором и благими намерениями😊

Господин Дроссельмейер

Никак. если мне надо, я сама подкатываю.

Великий Каа

Тоже прикольно

А*
Анна ***

не знаю об этом ничего)

Великий Каа

Обманываешь ведь )

А*
Анна ***

это же село, не город

Великий Каа

А в селе значит, только мамы за детьми в садик ходят ))

А*
Анна ***

конечно, бабули еще

Великий Каа

Может не стоит лукавить )

Хохотушка Весёлая

Больше волнует как))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такого подката .

Лариса

Точно устою.

Великий Каа

То есть, вообще без вариантов?

Ольга Веляева

романтика как-то давно ушла,на улице без вариантов

Ракиб Расулов

непонимаю

Великий Каа

Пропускайте

Ракиб Расулов

здарова