Ми
Михаил

в моём к тебе письме любовном
подумав убрала подкат
абзац где кенгуру уходит
в закат

Ответы
Olga Goncharova

Кенгуру это намёк на что вообще?

Ми
Михаил

Ну так ведь любое творчество имеет определенный круг слушателей. Кому то понравится, кому то нет. Подстроиться под каждое восприятие просто невозможно да и бессмысленно. Художник ведь не спрашивает, что ему нарисовать?) Ну ладно, это все философия)

Olga Goncharova

Василий, совершенно согласна. Любить или не любить дело сугубо личное, но если творчество непонятно, то о любви даже задумываться не приходится. Ну, не очевидно из этого сочинения, что девушка циник, кроме слова " подкат" на это ничто даже не намекает. Да и само это слово не слишком характерно для циников

Ми
Михаил

Хорошо, убедили вы меня)) такая дискуссия из за стишка))

Olga Goncharova

А зачем его разместили? Не для обсуждения?

Ми
Михаил

Ну и для этого тоже. А так- просто посмеяться.

Александр Болотнов

Бля,Козьма Прутков на запах!

Ми
Михаил

Тоже в корень зрю?)

Александр Болотнов

Стоят босые,не обуты ,монархам делают салюты!

Св
Света

👍👍👍👍

Юра Ласковец

😜

Ingrid Z

Бедный кенгуру

Ми
Михаил

Не знаю)

Ingrid Z

😀

Анастасия Касимова

Не поняла

Уася Батарейкин

Да ладно

Анастасия Касимова

Что да ладно

Анжелика Сусоева

Пипец!!!))))

Ольга Опекунова

😂😂😂

Olga Olga Alan

🤔

Ви
Вика

😀

Ирина Ступникова

😆