Сколько будет получать самозанятый в РФ по достижению пенсионного возраста, если он не платил налоги? Вопрос для любителей считать чужие деньги. За одно мой ответ особо патриотичным россиянинам

Ответы
Tp
Tpикcтep

Всё зависит от самозанятого ...кто сколько себе зп напишет , столько и получит .

🤦 прыгай дальше

Tp
Tpикcтep

Ты хоть приложение открывал , мой налог ? Прежде чем задавать вопрос свой глупый , изучи материал ...а уж потом и писюн свой дрочи , неуч 🤣

Ви
Виктория

думаю будет получать социальную помощь вместо пенсии лет так в 65

5 с копейками от государства остальное от субъекта до прожиточной суммы

Га
Галина

Сколько заработают , столько и получат пенсии

Нет.

Га
Галина

Ну вам лучше знать

Не мне. Всем. Это в общем доступе

Га
Галина

Мне не интересно

Мне было интересно кого я содержу на налоги и прочие вычеты, поборы и т.п

Га
Галина

Это и так известно

Ну и куда?