Виктор Вялков

Ваше мнение?..
Нет Бога выше Человека, что творит,
Богини выше Женщины земной

Ответы · страница 2
Наталья М

Это в корне отличается от моего восприятия этой темы

Наталья Деттерер

в каждом человеке частица бога, значит так и есть

Люблю Linux

Парни, кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия!

Евгений Лавровский Женат

По видимому у каждого свое понимание слова Бог.

Георгий Гузиев

Пока мы здесь,ничто человеческое нам не чуждо 😄

Владимир Забродин

Согласен.Попробуйте это доказать верующим.

Виктор Вялков

А зачем? Жизнь докажет, рано или поздно. Бога может полюбить только богиня, орла орлица, голубя голубка. Невозможно курицу научить летать... вроде и крылья есть, но не для полёта.

Владимир Забродин

Курица наказана за грехи.Людям в назидание.

Владимир Забродин

Растения сами по себе.Даже Ною не было приказано собирать семена растений.Чтобы потом рассадить вновь.

Виктор Вялков

Ну если о Ное, тогда я пасую.

Владимир Забродин

Да не отчаивайтесь Вы.Всё будет хорошо!

Baqytbek Qasymbek

никуда не катит, но можно боготворит обеих

Иришка Михалкина

Первая часть порадовала, вторая улыбнула

Виктор Вялков

(песня)1.Дымкой стелется туман Ранним утором над рекой И вдыхаю я дурман Свежей зелени весной. Припев: Кончилась зима, Наступило лето, А ко мне пришла Любовь, Что плутала где-то.2.Я молю тебя: приди, Я зову так нежно, Не найдёшь другой любви, А я жду с надеждой. Припев:3. Ведь у нас одна душа, Мы с тобой едины, И поверь – моя Любовь! Мы неразделимы. Припев:

Виктор Вялков

Нет. Эта песня написана дуэтом и всё у нас исключительно... Вот потому и утверждаю, что гармония возможна только в паре.

Иришка Михалкина

И по всей видимости от исключительной гармонии Вы задаете столь насущные вопросы, да еще поете.... Рада за Вас

Виктор Вялков

Вопросы- провокация... разве не вид творчества? Люди раскрываются перед собой, прежде всего, даже, если и не пишут.

Иришка Михалкина

Творчество? Наверное, каждому свое

Ботагоз Жаксыбаева

бог,женщина богиня для любящего мужчины.

Виктор Вялков

И не только. Как идеал!.. как мать, жена!.. важно, чтобы любимая!

Раиса Проскурина

сложно... в это время суток...при жаре в 35..

Людмила Афанасенко

если рожа хороша - темнота нам не нужна

Людмила Афанасенко

это ответ на другой вопрос, как он попал сюда - не знаю

Базарбай Ерденов

Нет выше Бога! Человек лишь раб его!

Виктор Вялков

Курица хоть и крылья имеет, но орлом не станет.

Базарбай Ерденов

Курица?... человек!... Бог!... как много общего!!!

Наталья Никитич

будь проще и люди к тебе потянутся

Виктор Вялков

А мне это надо? Орёл летает в поднебесье, а ему курица говорит, будь проще, перестань летать и курицы к тебе потянутся... так что ли?

Наталья Никитич

да неее курей не надо а то достали уже

Rivka Mednik

мы предполагаем а бог располагает

Виктор Вялков

Поражаюсь просто, сколько у людей страха и покорности... Придумали себе божков и пыль с идола стряхиваем...

Нежность

женщины,мужчины-все рабы Божьи

Виктор Вялков

Верующих слепо, без знания я отношу к тихому помешательству. Доказывающих то, что не могут доказать, к буйному помешательству. А судьба? Пока доверяем её и богу, в том числе, так и живём, оправдывая божьей волей.

Нежность

верующие слепо-дервиши,сходят с ума от любви

Виктор Вялков

Я о том же, только вот от любви ли?

Нежность

да,ведь от любви к человеку тоже сходят с ума

Виктор Вялков

Хорошо, пусть будет для вас правильно. Я от любви начинаю творить, строить и создавать, но не сходить с ума.

Тома

он есть.но надо в это верить...

Виктор Вялков

Главное верить, а знать не обязательно?..

Тома

а верить, и есть знать...))))))))))

Виктор Вялков

Не думаю. Если знаете, покажите или объясните - где, зачем, когда.

Тома

это моё мнение...и я не буду вас убеждать.... а зачем????

Виктор Вялков

А затем, что, убеждая меня, можете обнаружить своё заблуждение.

Тома

давайте останемся каждый при своем мнении.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Вялков

Договорились. Я извиняюсь, если некорректно выразился.

Игорь Сотников

Вы сами ответили, что творит.

Виктор Вялков

Но ЧЕЛОВЕКА! Приоритеты меняются. Бог становится осязаемым. Остаётся взять ответственность и всё!

Игорь Сотников

А что не возвеличиваясь, нельзя быть ответсвенным?

Виктор Вялков

Кто знает. Ушёл в себя!.. какой неточный термин... сказать бы надо: вышел на простор!

Игорь Сотников

Я сильно не замарачиваюсь, а живу и радуюсь.

Виктор Вялков

А говоришь, что знаешь. Сколько живём, столько и узнаём... себя.

Игорь Сотников

Про этоя не спорю. Учусь всегда и своими знаниями делюсь.

Елена Брянцева

не сотвори себе кумира !!!!!!!!11

Виктор Вялков

Женщина, в принципе, как образ, может стать кумиром?.. или человек?.. не какой-то, а понятие.

Виктор Вялков

Это отговорка, чтобы ответственность снять.

Шеркешбай Аманжолов

на этот вапрос очень осторожно надо подходить . женщина , это змея

Шеркешбай Аманжолов

Женщина не женщина , а это МАТЬ твоего !!!

Игорь

на коран малость смахивает.

Виктор Вялков

В коране сказано: Есть только бог!.. Один только бог!.. Ничего, кроме бога!..

Наталья Филатова

это про Иисуса и матерь его

Виктор Вялков

А какая разница? Только они что ли?

Наталья Филатова

и отдал Господь сына своего Человеческого ЗА ГРЕХИ ЛЮДСКИЕ

Виктор Вялков

И всё человечество за Сына своего отдал на растерзание... такое продолжение.