Артём Колокольцев

Зачем волк в лес смотрит ?

Ответы
Margarita "venera"

- Тётя Сара, а чем занимается ваша соседка Циля?
- Ой, я даже не знаю: она нигде не работает, но к ней каждый день приходят то грузин, то армянин, то молдаванин, то узбек...
- Так она таки проститутка!?
- Фима, та я вас умоляю! Проститутки - это те, что нашу страну развалили, а девочка, как может, её собирает!

Таня Ибрагимова

это пример где родился и рос,а потом переехал,а душа там и охото вернутся обратно где детство твое прошло,вот и говорят волк в лес смотрит

Алена Гурина

Убежать хочет. Как не старайся расположить к себе кого-нибудь, его истинная сущность, старые привязанности всё равно выявятся.😉

Зоряна Шарапова.

"Сколько волка не корми .а он в лес смотрит !....Есть такая пословица ! Наверное в лесу безопаснее и там его жилище ....

Артём Колокольцев

Он родился и вырос у людей........

Зоряна Шарапова.

Как бы там ни было - только там его вотчина и отчизна и любимая волчица !

Артём Колокольцев

И до леса минимум 1000км............

Зоряна Шарапова.

Стая .стая серая стая .стая смелая .......добежит ))))

Артём Колокольцев

Найти бы её сначала..............

Артём Колокольцев

Найти бы её сначала..............

Ирина Ян-Квансен

это его естественная среда обитания,вы же тоже когда вам не комфортно смотри в сторону своего дома

Артём Колокольцев

Весь лес дачами застрояли.......... 😮

Ирина Ян-Квансен

что вы?!!У нас тайга большая,на всех хватит!!!

Артём Колокольцев

Закончатся тут леса и к вам доберутся...........

Ирина Ян-Квансен

надеюсь то не скоро

Артём Колокольцев

Мы тоже надеялись..,но уже трогают месные заповедники..........

Счастье Снова В Моде❤

Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Ролина-мать зовёт или заначка там...😁

Артём Колокольцев

Да.....И в выходные то же ........

Счастье Снова В Моде❤

Здорово. Осталось выбрать день и созванится с экскурсоводом...

Артём Колокольцев

Там я так думаю группу набирают и везут...

Счастье Снова В Моде❤

Интересно и сколько они группу обычно набирают день , два 5 дней?))) Вот это да...

Артём Колокольцев

Вот это не знаю..,честно .......

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Там навирно популярно "Кино на траве" про Камасутру для волков кажути! )))

Елена

потерял там Ивана - царевича...и хоть волка ноги кормят, возвращаться не желает

Артём Колокольцев

Спасибо.......Взаимно.......... Надо организм потдерживать .., и тогда никакие болячки не пристанут........

Елена

не пить - не курить - налево не ходить - витамины пить?

Артём Колокольцев

Нееее........ Это всё можно, но в меру.... А не мёрзнуть,не перегревать себя..,лимончик,медок, голову не перегружать ......

Елена

резонно, спасибо за совет... 😄 прям как у того, что с лопухами

Артём Колокольцев

Да не за что........ А про того ..,мне вот самому теперь за ним интересно стало наблюдать..,какая болячка его организьм испортит ?

Левин Василий

Там его родина и сталовая сколько волка не корьми он все равно туда тянется

Александр Парфентьев

Должно быть, вне леса повыть не с кем. А выть, ох, как хочется - хоть кусайся!

Колокольчик.

Чтоб сбежать,Артём)....Пословица есть:Волка как ни корми,а в лес смотрит...)

Колокольчик.

Аж 2 раза!).....Да желание всегда есть-нужно пошвелить своими мозгами....Да и просто подойти к волчице и жалобно завыть....Авось простит.....Начнёт целовать его).....

Артём Колокольцев

Клыками..........

Артём Колокольцев

Клыками..........

Колокольчик.

Нет уж....Они же животные,а животные и ласковые бывают,Артём.

Артём Колокольцев

ни как люди.........

Артур Корнилов

сколько волка не корми, а своя рубашка ближе к телу
(интернет-изречение)

Одинокий Волк.

Затем что душа у него такая, там свобода, там его предки, семейство его.

Ар
Арина

Здравствуйте! Потому что это свободное животное и должно жить на воле

Артём Колокольцев

Хорошии охранник...............

Ар
Арина

Не то слово, одни проблемы были

Артём Колокольцев

Наверное весь забор перегрыз...............

Ар
Арина

Было конечно такое

Артём Колокольцев

У меньа тоже при обучении несколько курток на мне порвал.............

Наталья Шестакова

Потому что там он всех строит. А вне леса, хотят построить его.

Артём Колокольцев

Ну почему ..........,обычно........... У вас большои отпуск ?

Наталья Шестакова

А я и не помню, когда была. Все , прощаюсь с вами до новых встреч. Готовлю обед. Встретимся, увидимся.

Артём Колокольцев

До новых встреч...............

Наталья Шестакова

Пока. Не теряйтесь.

Артём Колокольцев

Вы тоже...............

Сергей Остёрский

Потому что, сколько его ни корми, а жажда свободы неистребима.

Марина Шин

красгую шапочку высматривает.у нее целая карзина пирожков!!

Артём Колокольцев

🤣 🤣 🤣 🤣 У мениа нет сисек.............

Марина Шин

НО ЕСТЬ ТРИ РУБЛЯ😂

Артём Колокольцев

Давно уже такои валюты нет..,есть 25.............. и жопа всегда тёплаиа......🤣

Марина Шин

счастья тебе!

Артём Колокольцев

Взаимно........... Не падать духом.......

Рыбак

там его волчица одна, а вдруг ее другой волк закадрит😂 🤣

Марина Канделаки

А хули ему ещё делать? Вернуться в лес - похоронить грехи.

Артём Колокольцев

В мох..............

Ирина Соколова

Дикая природа ему по нраву больше, чем хорошие условия....