Андрей Борисович

Когда случился теракт в Домодедово таксисты взвинтили цены в 10 раз когда в одном из городов прорвало водопровод питьевая вода в близлежащих магазинах подскочила в 15 - 20 раз сегодня попробовал сделать заказ в Ашане - минимальный заказ 3000 руб и тут высвечивается сумма доставки еще 3000 руб - вот когда мародеров и спекулянтов будут на фонарных столбах вешать тогда и все у нас наладится а вы как думаете?

Ответы
Александр Кузнецов

А как вы думаете, сколько сейчас стоит пропуск для курьера купить и сколько времени он потратит на дорогу учитывая то, что приходится часами стоять в ожидании проверки этого самого пропуска? Ашан - нормальная компания, они не наживаются, а лишь пытаются свести концы с концами и вас же обеспечить продуктами. А вот наживаются на вас совсем другие. Те самые, кто не дает тому же Ашану да и всем остальным нормально работать.

Андрей Борисович

я не про большевиков а то что сейчас живем в антисоциальном государстве - которому на деле не интересен свой народ

Александр Кузнецов

А сейчас типа инопланетяне у власти, а не члены КПСС?

Андрей Борисович

нуууу это так и дет через сто можно будет заявить - а разве это не правнуки членов КПСС ))))))))))))))

Александр Кузнецов

Вообще-то они по наследству своим выпердышам власть уже передают. Так что да, через сто лет будут правнуки на том, что от России останется.

Андрей Борисович

возможно

Ол
Ольга

Я согласна....
хотя...
Не надо думать, что кто-то обманув простых людей, благополучно будет жить дальше.... и на него правило бумеранга не распространяется, просто бумеранг до него ещё НЕ долетел...
А такие "милосердные" есть всегда (((( к сожалению....

Ол
Ольга

нет
это не на один год
а потом что-то новое придумают

Андрей Борисович

не хотелось бы

Ол
Ольга

ох, если бы от нас что зависело

Андрей Борисович

и не говори

Ол
Ольга

так вот ((

Татьяна Морозова

Ашан ..Макдональдс...это иностранный капитал, который всегда пытается занять место тех в России, кто по настоящему нуждается в поддержке и развитии, кто мог бы создать самодостаточную экономику в стране...)

Татьяна Морозова

это трудно ...((( и интересно))

Татьяна Морозова

спасибо ...

Татьяна Морозова

спасибо

Alisa Warshavsky

Не они виноваты!!! Они просто, пользуются моментом!... Как, впрочем, и воры , власть придержащим!!!! Воруют покрупнее в миллионы раз, почему бы их не развесить на фонарях?!

Андрей Борисович

я не знаю его

Alisa Warshavsky

В инете, есть

Андрей Борисович

ну возможно кому то это полезно но мне это не нужно

Alisa Warshavsky

Вы спросили, я ответила!

Андрей Борисович

ок понял

Фенька *****

ну я так думаю что они жить...или выжить хотят...их поставили раком...ты же видишь....я о сегодняшнем дне....первые два случая да...

Андрей Борисович

не знаю - молодежь пусть думает им в этот омут окунаться

Фенька *****

Тут ещё и нам перепадет..

Андрей Борисович

так краешком

Фенька *****

Увидим. С праздником!

Андрей Борисович

взаимно с праздником !

Кс
Ксюша

Когда у нас в Питере случился теракт.таксисты и другие люди на машинах подвозили бесплатно!Чуешь разницу)))))))

Светлана Войцеховская

Капитализм такой и будет и ничего с этим не поделаешь.. Он не пригоден для жизни.

Андрей Борисович

тогда пусть разваливается скорее

Стас Васильев

думаю с головы рыба гниёт. Ампутировать гнилую башку и туловище гнить не будет.

Андрей Борисович

согласен

Ни
Николай

Согласен..мародёров.да и паникёров надо просто уничтожать

Андрей Борисович

солидарен

Анна Познякова

да не выдумывайте вы.....глупости про доставку

Андрей Борисович

а закажите в ашане по инету и сами все увидите я не вру

Анна Познякова

в Ашане заказывают только такие как вы извините Глупые

Андрей Борисович

вы умная? ну ну умнейте дальше только не лопните от чувства собственной значимости

Анна Познякова

да умная

Андрей Борисович

ну ну ни один дурак еще себя дураком не назвал

Ал
Алекс

какая то национальная традиция...наживаться

Андрей Борисович

вот вот - не тех видимо кулаков советская власть раскулачивала

Ал
Алекс

как раз тех..уничтожить ...

Андрей Борисович

повылезли выродки недобитые?

Ал
Алекс

да уж

Андрей Борисович

как надоест народу пару тройку мироедов на вилы поднимут - остальные задумаются

Ал
Алекс

как всегда

Андрей Борисович

терпение бывает что и лопает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - точно.... фонари по ним ПЛАЧУТ....

Валентина Соколова

Это так но вот раньше такого не было.

Андрей Борисович

не было а сейчас расплодилось баблорубов

Валентина Соколова

Рыба гниет с головы.Есть такая пословица.

Андрей Толстый

вешать, можно не за голову, за гону.

Андрей Борисович

да диплон ни о чем согласен просто не помню уже ничего

Андрей Толстый

да и не надо...

Андрей Борисович

похоже уже да ну так могу что в быту пригодиться может и то не много

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вы же хотели жить в городе.

Андрей Борисович

а где мне на луне что ли жить - я тут родился

V-Враг Незалёжности - Z

вот и наслаждайся.А как в деревнях воду из колодца берут?

Андрей Борисович

а как в казахской степи с полога армейской палатки собирают не знаешь? а я знаю так что не сравнивай

Сергей Рябов

Хотели капитализм? Кушайте!

Андрей Борисович

нет но хотелось же

Сергей Рябов

Жить нужно реалиями, а не верой в сказки.

Андрей Борисович

ваши предложения?

Сергей Рябов

Я вам ничего не собираюсь предлагать.

Андрей Борисович

тогда о чем разговор?

Гас Самурай

разрешают, вот и продают

Андрей Борисович

вот вот и еще им помогают чтоб людей удобнее обдирать было

Св
Света

Так же!!!!!!!давить гадов!!!

Ma
Mass.terr

Пора начинать самим...

Андрей Борисович

вам молодым и карты в руки

Ma
Mass.terr

Ну я всего на 5 лет моложе)

Андрей Борисович

но все таки !

Сергей Сергеевич Попов

https://ok.ru/video/1793025837583