Дильшод'$

Есть такие категории женщины которые очень страстно любят и мужа и любовника. Вопрос: Женщины! Девушки! "как это понимать"?😞🙄

–1
Ответы
Га
Галина

когда она с мужем страстно любит его, а когда с любовником, то так же страстно любит любовника - что же тут непонятного?))

Ан
Андрей

Любят за разные качества - любовника за удовлетворение в кексе, мужа - за остальное, они ей дополняют друг друга

Нелля

С мужем удобно, с любовником хорошо.. Хотя мне всегда было интересно (я однолюб, но хожу к другой) вот это как??

Та
Татьяна

Лукавят. Если бы любила мужа, не завела бы любовника. Это мужчины "умеют" любить сразу несколько.

Алена Gold Star

Ох, всё просто, значит муж не делает что-то такого что делает любовник..

~E
~ Eva Lansca ~

Да так де , как и мужчина любит жену и любовницу !! Что тут странного.

Екатерина Гаспарян

Зачем любовник, если есть муж? Лишняя трата времени, сил и нервов.)

Дильшод'$

Но есть такие категории женщины

Екатерина Гаспарян

Есть конечно.) Не спорю.

Алла Огрызько

может это когда ей повезло, муж выполняет и второй функционал

Дильшод'$

Смысле?

Алла Огрызько

муж , он же любовник, а если еще и друг - жизнь удалась

Вера Сергеевна

Наверное умеют носить на одной ложке две горошки ...)))

Саша

Ну, если у вас двое детей, вы ж их двоих любите))) 🙃

Лиза Фролова

а что мужчин которые так же себя ведут нету?

Тамара Бишовец

Та вы шо? Вам такие артистки попадались?

Ol
Olga

И категории мужчин есть точно такие!

Ta
Tatyana

Не думаю, что это любовь .Это страсть

Виталина

мне такие не ведомы. Это фантастика

Алекс Венцель

Таких мужчин гораздо больше...))))))))

Ирина Сахаровская

Как? Желательно с любовью. И молча)

Сам Андерс'н

Мужики тоже есть такие, например я

Наталья Плаксина

О, мужчины, вы же спецы в этом!😄

Дильшод'$

Смысле, не понял?

Наталья Плаксина

Я имею в виду что мужчины знакомы с такой ситуацией когда любишь двоих женщин! На себе это примерьте, типо жена и любовница! Изменщики чувствуют одинаково.

Наталья Плаксина

Мужчины по своей природе полигамны! Имеют одну женщину, но смотрят на других, это у них в крови.

Дильшод'$

Так стань моей любимой любовницей?

Наталья Плаксина

Нет! Я верна своему мужу!

Дильшод'$

😢😢

Юлия Левченко

А что вам можно, а нам нельзя? )