Господин Дроссельмейер

На каких основаниях вы требуете или ожидаете от других людей того же, чего вы требуете или ожидаете от себя?

Ответы
Вр
Временно

Если я свободна в выборе..быть такой,какая есть...то с какого я буду требовать или ожидать от других ...они так же свободны в выборе...ожидание основано на наших субъективных оценках, и как правило, связано с осуществлением желаний....

Александр Мамедов

На основании нормативной документации.Сейчас вот принят закон о нациолизации.Затем будет закон о русских надписей и вывесок.Затем об образовании в котором основой будет СОВЕТСКОЕ

Тина Тим

Не требую не на каких основаниях.Каждый выбирает сам себе,женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку.

Конь Впальто

бред какой-то.
Я от себя не требую секса, не требую борщ сварить....да много чего

Юрий Бернакевич

Абра кадабра какая то у Вас получилась с Вашим вопросом.

Aлександр Кузьмин

Как можно ОЖИДАТЬ от СЕБЯ ? .... может стоит поторопить ?

Vladimir Ivanzev

Иногда бывает от основаниях морали, примеров много

Владимир Чураков

Я ничего нен требую и не ожидаю.

Св
Светлана_Светлана

Уж не жду от жизни ничего я

Вадим Иванов

От людей чего дождешься...

Яду Хари

На основании любви

Се
Сергей

Ничего и никогда

Алексей Шустин

Это соц опрос?!

Владислав Ильмер

По дурости

Alex Dark 🇷🇺

не требую