Наталья

🖼А чего вам не хватает для счастья?😉

Ответы
Наталья Шестакова

Деньги, деньги, шоппинг. А поскольку мой номер бессменный уже многие годы ..Ох, как много мне не хватает! Номер сменить что ли?))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Щастье — то когда у вас таки нима гарнево смартфона и ви умеети гарно парити, летати! )))🖼

Сергей Янков

Любви- отпуска-любви! А я, наивный, не верил Твоему тесту. А он не врёт!). Пифагорова философия, ЖЕТ!))

Наталья

Вот! ))

Сергей Янков

Есть рекомендации, как воплотить?!!)

Наталья

Все мечты это цели, которые нужно достягать и стремиться к этому!

Кы
Кызыма)

Деньги-алкоголь-кино?))) Не, это скучно.)) Хотя, киношку бы я посмотрела, чтобы прям дух захватило.))

Герой-Любо V Ник Z

прикольно)) по одному номеру мне не хватает денег и сна, а по второму секса шопинга и друзей)))

Герой-Любо V Ник Z

как много общего у нас с вами!!!))) вы не из Харькова?

Наталья

Нет! Из Иркутской области!

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю что у нас много общего! я тоже не из Харькова!🤣🤣🤣

Наталья

👍😁

Вячеслав

Сна, секса и шопинга. Ну шопиться никогда не любил. Не мое это. Ну а в остальном вроде норм

Наталья

Нормально!)

Случайный Гость

Прикольненько: 1+8=0 (?)🤔 Любовь разбавленная сном - кинокомедия или кинодрамма?!!!😁

Наталья

Классно!)

Случайный Гость

Когда я был абитуриентом после школы, в общаге после армии парень в комнате со мной поселился. Такой себе любитель женских сердец. Однажды доставила это тело девушка. Утром он проснулся и: "Какой позор!!!" - говорит. "Заснул на подруге..." Правда там ещё изрядное количество было 777 (Портвейна)😁😎

Наталья

Тяжелый случай!)😁

Anatol Solear

У меня очень скромные потребности : 4, 5, 1, 6, 7, 2. Вот и все. Когда я получу свой заказ?

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

3 - пф, нет
5 - тоже пока нет
0 - и снова нет, могу посмотреть кино в любой момент

Виктор Билькин

Шопинг, Алкаголь и кино! Как всё скучно, пора менять телефон на секс и деньги

Наталья

👍😁

Василий:))

не совпало с тем , что мне не хватает.... или номер телефона поменять...))))

Nikolai Garskov

как и всем, не способны они и я украсть и не подвергнуться проклятью!)))

Musk Therapy

У меня в номере должны быть все восьмерки, чтоб это было правдой

Елена Семенова

Деньги-деньги-алкоголь. Хотя я бы заменила его на отпуск...))

Алексей Шустин

Всего навалом. Осталось только все лишнее выкинуть.😂😂😂

Vитя@Zь

Лучше звёздочка, чем решётка на ваших кнопочках))) 😉

Наталья

Ну это естественно!))

Vитя@Zь

Ну тогда вам доброе утро! ☕🌹👌

Наталья

Взаимно!)

Vитя@Zь

🖼

Наталья

Какая прелесть!)

Ал
Александр

Вот мне секса не хватает, а такого номера у меня нет.

Ал
Александр

И как же выходите из положения?

Наталья

Мирюсь с этим!

Ал
Александр

Вредно для организма

Наталья

А что поделаешь!

Ал
Александр

Мужчины разве кончились кругом?

Вадя С Хитровки

судя по номерам - секса и любви. Собственно, угадали

Олег Логинов

Когда есть Любовь, то Счастье возникает само собой!

Св
Светлана_Светлана

У меня три личных номера и один четвёртый рабочий.

Наталья

Которым вы чаще пользуетесь!