Лада

Понятно, что у всех разные способности, воспитание, образование, и т.д., но почему так трудно мириться с теми кто живет инстинктами, где силы взять для них? Священные книги не предлагать.

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Александр Филин

А не надо для них силы брать. Пусть живут в своем мире. Я уже давно стараюсь свести общение с такими к минимуму.

Александр Филин

Делись опытом))

Лада

Здесь опасно.

Лада

По многим причинам.

Александр Филин

Странно. Это как же достать то надо было.....

Вера Дегавцова

Инстинкты это не всегда плохо, например сохранения детей. Смотря какие инстинкты

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток молча ть и не реагировать

Нина Фомина

не знаю.....