Сергей Владимирович

В вашем дворе нет традиции каждое утро торжественно поднимать флаг России, а вечером опускать его? У меня сосед автоматизировал эту процедуру. Каждое утро - горн

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если более пользительно для страны проявлять патриотизм? Например - совершенствовать свои знания и навыки на работе, если ты чиновник, то не брать взятки, соблюдать законность и т.д?

Подрыв Устоев

...стать идеальным...

Людмила (Мила)

Молодец сосед. У нас в деревне мой родственник, бывший капитан-пограничник, по большим праздникам тоже поднимает военно-морской флаг. А мы стоим шеренгой и радуемся.

Сергей Владимирович

Надо гимн петь. Оно хором захватывает!

Людмила (Мила)

Может, и споём когда-нибудь. 😄

Сергей Владимирович

Надо надо

Станислав Бондаренко

Я не могу сказать, что я против или он псих.......... Но, возможно, что он и прав!!! В США все поднимают флаг страны каждое утро и это не означает, что там все дебилы..........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец!. А у нас еще при укр. был ритуал: Несколько человек в 12 дня, в воскресенье, обходили с российским флагом центр города. И пусть укр орут, что Крым их.

Ирина Гавриловна

А мне нравится как в Мэри Поппинс прдводник утром поднимал флаг Англии(((

Ирина Гавриловна

Да.. Как всё запущено.. Решили нас не войной.. Так постепенно извести(Большая тройка(

Виктор Луговской

Подводник гордился своей страной- Англией. У нас гордятся достижениями советской науки и техники и победами рабоче-крестьянской красной армии, утверждая при этом что при советах ничего кроме галош не производили

Ирина Гавриловна

Мы тебя любим еллоу сабмарин? (

Valentina Pakshina

Вам - повезло! А ведь мог бы репетировать до 2-3 часов ночи!👋😛!

Ир

Глупое подражание американцам...у них это-традиция...а у нас-пародия...

Ир

Мой организм отрицает всё, что не моё..не родное...всё чуждое...поднятие флага для меня-что то из голивудскихх блокбастеров (я подобный ширпотреб не смотрю)...🙂

Сергей Владимирович

Это нетерпимость. Можно быть снисходительным к чужому

Ир

Всё идет из детства..однажды я уговорила маму выписать мне жернал 2Иностранная литература"..подписка была дорогая и мама сказала:"Ты всё прочтешь от корки и до корки"...с тех пор я ненавижу всё чуждое...перекормили меня иностранной литературой...

Сергей Владимирович

Ой а временами мы читали с удовольствием. В читалке института вместо сбора материала для очередной лабораторной

Ир

И это еще раз доказывает тот факт, что мы -очень разные...🙂

Вероника Воронова

Прям пионерский лагерь возродил.. А линейки тоже проводите?

Сергей Владимирович

Это частный соседский двор. Не ведаю - не спрашивал. Мож и строит домашних

Вероника Воронова

Ага. Ясно

Ирина

Вспомнилась песня-"Хочешь, я убью соседа, что мешает спать"))

Ка
Катя

Наверняка двор из всех дворов более спокойный-безопасный

Алла Ковалевская

да. я б его точно придушила - утренний мой покой нарушал бы

Muza

Молодец. К горну красный флаг подходит, а не триколор.

Сергей Владимирович

Эт в вас пинэрское детство говорит

Muza

конечно.

Ир
Ирина

Если я подниму флаг России,меня посадють.🙄

Ир
Иринтер

Бывший военный что ли или пионерия не отпускает?

Сергей Владимирович

Обустраивает жизнь как ему представляется жизнеутверждающе

Ир
Иринтер

За горн по утрам не получал в бубен?

Сергей Владимирович

Сказать честно - не громко совсем играет, я маненько....недоговорил, неуточнил. 😁 Но молодец же!

Ир
Иринтер

Ну если никому не мешает, то почему бы и нет? Пусть несёт позитив!

Кс
Ксюша

психиаторы еще к нему не пришли?😝

Сергей

Это ,конечно,весело...но и немного настораживает

Vladimir Rakivnenko

Я б торжественно пристрелил бы такого патриота.

Михаил Гехт

Без общего построения и переклички? Слабак!

Наталья Петрова

Это у него какой шел день карантина?🤣🤣

Сергей Владимирович

Уже год как

Егор

Каждый в этом мире сходит с ума по разному