Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кто в снах разбирается. Мне часто снится что я беременная.

Ответы
Жанна Романовская

А,хочется ею быть?Может,шутит подсознание,со своей хозяйкой,может мстит иль напоминает.В инете есть сонники.Мы,все,что угодно,читаем:монетки,гороскопы,хиромантию-узнаем предложенное и,через малое время,забываем,ничего не ждем,не помним.Сам процесс важнее.Если,есть любовь,неразрешенные проблемы,не любовь-мы ищем эзотерику и подгоняем под себя.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я как бы себя не ограничиваю в этом вопросе. Будет хорошо, не будет, ну и не страшно.

Евгений

Сонник Миллера, ему доверяю больше, но он кажется ошибается: Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем))) Спросил у своей, ей не снилось))). Лично в общем не проходили. НО я считал, что либо к проблемам (бремя), но их всегда куча, либо к прибыли. У вас есть дети?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Дети есть, муж есть, проблемы иногда есть, прибыль тоже иногда есть. Но сон снится часто

Евгений

Не замечали, что происходит между ними?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

нет. не замечала. Жизнь полна забот и повседневная суета.

Евгений

То есть сон снится, а жизнь как шла без особых изменений, так и идет? Мне тоже как-то снился сон один и тот же. Я воюю с немцами на улице детства. И складывается все не в мою пользу. Так он снился мне до тех пор пока я не уволился с работы. Снился примерно раз в полгода.

Я Есть Грут!

Беременность и ребенок – если снится не беременной женщине, такой как раз предвещает для нее эти события. Его можно назвать вещим.
К чему снится беременность и ребенок – к богатству, финансовому процветанию, этот сон показывает вашим делам зеленый свет.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошо

Сергей Казарин

Говорила мама мне Про любовь обманную,Да напрасно тратила слова.Затыкал я уши И её не слушал я…Ах, мама, мама,Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это не про меня, я замужем уже 10 лет, у меня все нормально.

Lisa Alisa

Сон говорит о том, что Вы не можете разрешиться от бремени, практически в прямом смысле. Вас мучает какой-то вопрос, какое-то действие, которое Вас тяготит, а принять решение Вы не можете.

Юрий Бледный

Это чаще всего к материальной прибыли сниться.. Прибавка к основной зарплате или просто кто-то из вашей семьи получит хорошую должность как награду..

Ирина Паламарчук (Камбер)

СОННИК МИЛЕРА. ПИШЕТСЯ. ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВА С МУЖЕМ И ЕЕ ДЕТИ БУДУТ НЕКРАСИВЫМИ. ТАКЖЕ СОННИК ФРЕЙДА . САМИ ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКЕ.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

И вам того же

Ирина Паламарчук (Камбер)

чего и того же?

Ирина Паламарчук (Камбер)

мне такой сон не снится. советую вам чмтать сонник Миллера. Фрейда и Ванги. и сами убедитесь.

Тамара Федяева

Если Вы в самом деле не беременны, то такой сон обещает множество забот, неудобств и неприятностей ( под руками Сонник).

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

В разных сонниках по разному. Но у меня сейчас наоборот очень хороший период.

Тамара Федяева

Конечно, а другом Соннике, более старом (1912 года), говорится, что для молодой женщины это счастье в любви, а для старой - скорую смерть.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

44 это уже не молодая, но и до старости далеко. Не верю я сонникам. Печатают фигню.

Тамара Федяева

44 года- это ещё молодость! Мне 63, и то я даже пожилой себя не считаю.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Моей маме 75. Я ей стареть не даю. Моим детям бабушка нужна еще лет 10 не меньше.

Сваха

Вам нужно наконец "родить", что-то у вас неразрешенное, идея, задача, вопрос. Уже надо решить, не получается - "рубить"...)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Почему наконец, у меня двое детей.

Сваха

дело не в детях, а в том, что у вас в голове...)

Ирина Енчинова

Говорят что такие сны -к хорошим признакам вашей дальнейшей жизни. на сколько правда не знаю...но так говорят люди

Александр Новиков

беременность это ожидание новой жизни,ты на пороге чего то нового неведомого, что будет для тебя новой жизнью.

Владислав Борин

Правильный сон. Как говорят: "Если ты беременна - это все же временно, если не беременна, это тоже временно."

Ольга Чернышева

Не верьте в сны. Это всё глупости. Это переработка информации и Ваши мысли. Сны ни о чём не говорят.

Елена Вартаньянц

если снится, что ловишь рыбу - к беременности. Значит, если снится, что беременная, купи себе рыбы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Та
Татьяна

Беременность женщине снится к какому-то обновлению в жизни. Но не к беременности как таковой.

Иван Медунов

Сны ничего не означают. Просто Вы этого хотите, поэтому и снится то что вы хотите в основном

Ольга Манько

Жалко. Присниться должна живая рыба. Как объяснить не знаю. Но проверено на личном опыте.

Денис Петров

Может, на яву хочеш забеременеть, или пришло время рожать, или ты боишся быть беременной

Ирина Кон

Это бремя, забота какая-то ожидает. Мне часто это снилось, когда на работе были напряги.