Светлана Айсина

Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду, а зря........... такие никогда не бьют в спину. Ваше мнение ?

Ответы · страница 4
Геннадий Калугин

Что поделаешь, правда очень жестока, поэтому она многим не нравится!

Светлана Айсина

Но от правы ни куда не скроешься.

Александр Клюкин

враги в основном не лгут, а отпускающие лесть слишком часто предают.

Светлана Айсина

Полностью согласна с вами.

Elena ***

Я с вами согласна!А те,кто не любят правду,обычно лживые сплетники!

Дали Далина

Их не ненавидят, просто не любят...но часто благодаря им умнеют😊

Светлана Айсина

Не зря говорят на ошибках учимся.

Василий Григоров

Почему ненавидят??? Просто считают их, как говорил классик - ИДИОТ..

Ледвий Владимир

Марк Твен советовал .."Когда не знаешь, что сказать, говори правду"

Ледвий Владимир

Замечательные. А еще от него.. "Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения!"😋

Светлана Айсина

Мне первое больше понравилось.

Ледвий Владимир

Все по своему хороши. Это был большой мастер афоризма

Ледвий Владимир

И Вам спасибо!🌹 🌹 🌹 👋

Feliks Zakopnuk

Если эта правда сказана тихо и лично. А не на собрании колхоза.

Vladimirs Cucukins

Мне на чужое мнение - навалить и занавесить. С тем и живу...😊

Светлана

Почему кто то всё время считает,что только он и знает правду?

Сергей Евдокимов

Поначалу - не бьют!... а вот, когда "распробуют",... - наверняка!...

Казбек Накенов

но они то этого не понимают потому что лживые и живут во лжи

Казбек Накенов

а вам самого наилучшего и приятных дней и дня

Вадим Потёмкин

В драке (если она началась) бьют в то, что подставляет враг...

Тау Слямкан

Киргизский президент сказал правду, но не подумал о народе!

Владимир Ольшанский

Я правду обожаю,а вот в спину стрелять-не раз приходилось...

Владимир Ольшанский

Угадали,не в городе же по прохожим...

Владимир Ольшанский

Просто на войне нет правил,джентльменства,милосердия-там или ты,или тебя...

Владимир Ольшанский

Как когда-то говорили"добрые"католики-"Убивай всех,Господь узнает своих"...

Владимир Ольшанский

Если от этого зависит твоя жизнь-то совсем нет...

Николай Селенин

О чём? О том как бить в спину? О правде? О людской ненависти?

Светлана Айсина

Хотела узнать ваше мнение.

Николай Селенин

Прочитала" умную"фразу и не можешь сформулировать вопрос????

Светлана Айсина

Каждый из нас воспринимает все по- разному , с кем человек сталкиваеться. А фраза это просто ... фраза.

Николай Селенин

Как всё запущено. Прям Айседора Дункан.

Нина Волкова

Правда она всегда глаза колет, а некоторым она не нравится

Светлана Айсина

Смотря как это преподнести.

Нина Волкова

Правда она и есть правда,кривдой ее не преподнесешь

Светлана Айсина

Можно сказать не обидев человека, можно словом убить.

Ко
Коля

Почитайте историю и убедитесь, что чаще не так происходит!

Камилов Камил Хамзаевич

Моё мнение прекрасно - так и есть!! Но ваше ещё прекраснее!

Та
Татьяна

А правда она не приятна потому что правда, ложь она приукрашена всеми красками

Светлана Айсина

Идем на парад? Я еще не ужинала.

Камилов Камил Хамзаевич

Света мне нужна ваша поддержка тут на обсуждай. Салом! Один мужик Игорь его зовут обозвал меня уркой! Я ему сказал: а вы спросите у девчат которые меня знают тут на Обсуждай кто из нас двоих на самом деле урка. Нашу полемику с ним найдёте если нажмите на мой вопрос где я о себе говорю что я идеальный.

Камилов Камил Хамзаевич

Светлане *** С своей пылающей душой, С своими бурными страстями, О жены Севера, меж вами Она является порой И мимо всех условий света Стремится до утраты сил, Как беззаконная комета В кругу расчисленном светил.

Светлана Айсина

Прекрасные стихи. Как много смысла в них.😘

Александр Войтин

Что делать, сегодня все возлюбили ложь, более чем правду.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Правда всегда горька, но не подонки , которые делают это.

Светлана Айсина

Ну согласитесь не всегда бывает приятно горькую правду слушать.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Тольк ради Бога , без НУ, Да неприятно но нужно правильно реагировать на это.

Светлана Айсина

Это уже зависит от воспитанности человека.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Которые заложили его родители.

Светлана Айсина

Согласна, родители плюс наше время.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Каждое поколение жив1 в своём времени.

Светлана Айсина

Поэтому мы зачастую молодежь не понимаем.