ვასო წილოსანი

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.

Ответы
Виктория Заболотняя

Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уальд) Женщина -побеждает всегда, а если она проигрывает, то диктует условия победителю. (Карел Чапек) ...не могу разобраться с кем согласиться...

ვასო წილოსანი

конец Адин , стратегия разное

Виктория Заболотняя

вы запутались. Конец и стратегия - это одно и то же, это результат, к чему идут пути. вы говорите о тактике. Во-вторых, у этих авторов как раз разное мнение . Т.ч. и тактика и стратегия тут разные

ვასო წილოსანი

стратегия для войни и тактика для битви,а между палами война

Виктория Заболотняя

сорри, это абсурд. Почитайте толковый словарь .

ვასო წილოსანი

Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — наука о войне, в частности наука полководца, общий, недетализированный план военной деятельности, охватывающий длительный период времени

ვასო წილოსანი

Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск»,

Анна Казакова

с женщиной вообще нельзя сражаться ,если она проиграет тебе позор ,выиграет тоже тебе .вот и думай

Михаил Ивочкин

Женщина - хитрое создание, но прекрасное. Поэтому всегда в выигрыше)

Сабухи Гаджиев

Муж голова семьи. А кто должен быть голова семьи, назначает жена!

Резаева Наталья

Как говорят японцы, кроткая жена руководит мужем.

Резаева Наталья

Да , испытала на себе верность этой позиции.

ვასო წილოსანი

хорошем смысле?

Резаева Наталья

Да , в хорошем.

ვასო წილოსანი

эта прекрасна

Резаева Наталья

Да , не скажу , что это было просто. Подчиниться подчиняя.

Vladilena

Не всегда диктует. Смотря какой победитель😏✌️

Vladilena

Ну это да . Все хотела в Rooms Hotel попасть из-за Казбеги, но блин номера там нереально дорогие

ვასო წილოსანი

там и другие гостиницы

Vladilena

Да это я знаю . Но именно там классно

ვასო წილოსანი

вы альпинистка

Vladilena

Нет . Романтик я

Игорь Поляков

философия о женщине это наука о бесконечности

Светлана Байниязова

Диктовать это и есть побеждать ...не так ли ?

ვასო წილოსანი

и да инет

Татьяна Тышкевич

Следовательно, она побеждает!!!😃😄

ვასო წილოსანი

вы угадали

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Galina Rybko

ОНА СТАНОВИТСЯ ДИКТАТОРОМ....МММММММ?

!!!!))))

И по любому выходит победителем😉

ვასო წილოსანი

😇 угадали 😊

!!!!))))

И я победитель😂👏👏👏

ვასო წილოსანი

поздравляю 😙

Надежда К

Вы что с женщинами воюете?

ვასო წილოსანი

я убежденный холостяк что не знаю не знаю

Надежда К

Понятно. А общение с женщинами у вас ради забавы или как?

ვასო წილოსანი

зависит от женщины

Надежда К

Вы убеждений холостяк.......

Татьяна Сердюкова

Ну так на то она и женщина

Па
Партизанка***

в любом случае-на высоте!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏

Игорь Фолимонов

Нахрен она нужна

Юлия

равносильно )))

Юлия

это одно и тоже

ვასო წილოსანი

угадали, за призом абрашаитес в департаменте защита и сохранения мужчины😄😇😊

Юлия

))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да легко!

Мэри Горячкина

Логично

Станкевич Александр

уууууу