**
***

Не знаю, слышали ли вы теорию о людях-пчелах и людях-мухах? Так вот, согласно ей,мухи независимо от возраста, пола, соц. статуса, образования всегда и во всем видят...дерьмо. Они бессознательно тяготеют ко всякой грязи, негативу. Покопаться в чужом грязном белье - их любимое занятие. В каждой какашке надо разобраться, обсудить, расследовать. Люди-пчелы стремятся нести в мир добро, положительные эмоции. Именно они создают всё прекрасное, что есть в мире. Каких людей чаще встречаете? И кто вы?

Ответы
Владислав Борисов

Теория она и есть теория....... А не практика. На практике то как? Встречаются два школьных друга, разбросала их жизнь в далёкие края. Не виделись 20 лет. Встретились, обнялись, по хлопали друг друга по спинам, взяли вино, поехали на речку, напились. Между разговорами наступила звёздная, летняя, лунная ночь, благоухала цветом белая черёмуха. Луна светила серебряным полным диском. Один спрашивает второго: -"Что тебе напоминает эта полная луна? -"Мне напоминает первое свидание, первую любовь., первый поцелуй", отвечает друг. На что первый говорит: -"А мне..... Задницу". ....2. - "В смысле?" 1. - "А ты представь, что мы находимся внутри неё". PS: Вот такие разные судьбы сложились у двух школьных друзей, и такое мировозрение сложилось у каждого из них. А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему у них такое разное представление о своей жизни?

Татьяна Юдина

Очень интересная теория. Никогда не слышала. И задумалась: кто я? Муха или пчела. Муха же не знает, что она муха, и пчела не знает, что она пчела. Это человек определил со стороны. Так и мы не можем определить к кому относимся. Только со стороны видно. Хотелось бы к пчелам... А вдруг -нет? Может ещё какие нибудь варианты есть? Хахаха

Дима Хомяков

"Каких людей чаще встречаете?"- Люди -пчелы) Так как ,люди-мухи,меня совершенно не интересуют,их может быть и много вокруг,но ,я,их не вижу). А вот "Кто я"?..."в чужом дерьме"копаться мне нет интереса,но у меня,в данный момент нет желания "...нести в мир добро, положительные эмоции..." И кто,Я?)

**
***

Всё)таки Пчёл!

Дима Хомяков

И ,я,должен постараться оправдать своё звание"Пчела")

**
***

Не обязательно. Как я своему бывшему говорила: "Не умеешь делать добро, не дано тебе это, так хотя бы не делай зла"

Дима Хомяков

Вот с этим"Не умеешь делать добро, не дано тебе это, так хотя бы не делай зла" полностью соглашусь🥴☝️. Надеюсь он,Вас, услышал.

Анна

похоже я все же не насекомое))) Вижу и плохое и хорошее, хорошее нравится больше. Его рассказываю другим. Приятно когда и у других появляется повод порадоваться.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

встречаются люди те, что есть в человеке, и это совсем не случайные встрече, встретила муху, ищи в себе г... и т. д Маги знают о чем говорят

**
***

Согласна с Вами))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😉это радует, что не спишь на яву

Анна Гро

Чушь какая!!! Тогда должны быть и люди муравьи, и люди-микробы, и люди стрекозы, люди комары и до фига ещё сколько насекомых

Кактус Горшочкин

а есть--"мухопчел"???--эт чего же курим то мы такого чтоб к это обсуждать????--эт полный стресс для задницы....🤪👍

**
***

Нет, гибридов не бывает. А курим мы.... Не скажу, а то тоже захотите😛

Кактус Горшочкин

👍--забирает по крупному---вы лучше тему затроньте--"сколько вашим вымышленным пчелам мухам осам паукам богомолам тараканам--людям еще жить в мире полном всего кроме того что им нужно.......🤔👍

**
***

Ой, это слишком

Кактус Горшочкин

👍--вот и погрили о чупа-чупсах.....🤓👍

No Ne

Ну тогда по вашей теории я человек гуано . Вижу мух . 🤷‍♂️🤭😁😄😜🥳

**
***

Нет-нет. Вы просто обладаете особым даром - разбираться в людях))

No Ne

👍

Rafail Kanyukaev

Скорее всего отношусь к пчелам, всю жизнь тружусь, иногда бесплатно для улучшения улиц, дорог в поселке

Шутник

Теория монаха древнего. А монахи все пидоры. Ни один монах не принёс пользы людям. Значит они говномухи?

Луиза Широкова

В дурдомах много разных теорий создают, не верьте им. Люди не пчелы и не мухи, просто все разные.

Николай Песоцкий

Да. Есть такое дело. Наверное я трутень, периодически с пьяну попадающий вместо меда в гавно.

**
***

Ну главное, Вы - не муха. Пусть Трутень, причем самокритичный, но не Мух!)

Николай Песоцкий

Я мух не переношу на дух...

**
***

Николай, Вы ещё и поэт! 👍😸

Николай Песоцкий

За свою жизнь я написал пока только один стих.

Се
Семён

А стоит ли плодить таких мутантов у себя в сознании? Может, есть психометодики попроще?)

Инна Приходько

Чаще мухи получается.. но кто я, уже не знаю.. из дерьма не так просто вырваться..

Нимфа

🧐 обалдеть умозаключение. Наверно люди-мухи до этого додумались 😁

",
",,",,",,",,"

я сама по себе.....просто мило и загадочно улыбаюсь....люди сами притягиваются

**
***

Молодец какая))

",
",,",,",,",,"

наблюдаю молча........ могу пошутить...намекнуть.......мужчины тают. в общем, чувствую своё превосходство. пусть облизываются. хоть кому-то могу мозги покрутить😜

Тюлень Любви

слышал о людях-носорогах и человекоподобных роботах 🤭

Ро
Ром

я знаю только что я скорпион, а встречаются змеи, но чаще добрые

**
***

Я как раз Змея. А Скорпионов боюсь

Ро
Ром

Понял, но есть отряды и безопасные из этого класса паукообразных,

**
***

Людей боюсь больше, чем паукообразных. Хотя нет, у меня и арахнофобия

Ро
Ром

с первой частью согласен.. в людях нужно ещё уметь разбираться) целая наука

Вадим Матов

Конечно я пчела. Бывает, встречаются мухи. Но есть ещё и осы.

Навруз Одинаев

Я не могу ничего про себя сказать.. Надо у друзей спросить