Медет Мысанбай

зебра-это черный конь (лошадь) в белую полоску, или наоборот

Ответы
Лёня Чемоданов

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Медет Мысанбай

браво! видимо вам легко удается поддержать образ аристократа-отличника. а на счет вопроса- не берите в голову, берите врот больше вместится. это вопрос творческий, не нужен на него ответ.. это вызывает мозговую "вспышку" и ниче более, а если искать на него ответ, то он точно не у вас.. челодой моловек

Лёня Чемоданов

Ага, чемодан

Makha Satubaldina

это не лошадь😂а такое же парнокопытное как и кабан корова или баран....просто такой окрас им помогает при беге..от цвета голова несоображает у зверя и он теряется.....черно белое ..сначала черно потом белое ведь темных много чем белых вот поэтому преобладание темного в мире это подтверждает....черно потом белое

Madaliev Osim Jon

Существует и то и другое их полоски уникальные у каждого они по-другому у некоторых белая полоска много значит он белый конь у некоторых черная полоска много значит он чёрный конь. Отпечаток пальца человека тоже уникальные и каждый падающий снежок совсем отличаются от друг друга и они неповторимые

Натали Звягина

Зебра- похожа на нашу жизнь, белая полоса -прекрасно , черная полоса-ужасно. A лошадь ли это животное и какой цвет доминирует ,наверное нужно хорошо напиться и поспорить, как в анекдоте ;"Ты меня уважаешь?''

Эльмира Сарсенова

Исследования на эмбриональной стадии показывают, что фоновый цвет животного — именно чёрный, поэтому зебру правильнее считать чёрной в белую полосу!

Aleksandrъ

Какая самая первая полоска идет у зебры с носа на хвост .если черная .знач черно белая .если белая значит бело черная

Медет Мысанбай

мож с конечностей..?

Павел Фоминых

ты уже заебал саша своими тупыми вопросами мозги у тебя в полосочку

Медет Мысанбай

да я давно тебя выеб а полосочки это про беременность..

Алексей Старшинов

Как Задорнов говорит- европейцы считают зебру белой в полосочку черную... Африканцы... Смех в зале...

Вячеслав Тряхов

Это ишак, который в последнее воскресенье июля всегда пьянствует и бескозырку бережет! 😉

Тюльпан Тюльпанчик

Зебра и в наоборот и в переоборот, и спереди и с зади зебра, даже если она на асфальте

Kiss-Kiss Tiger

черная в белую полоску. В природе черный цвет основной, а белый его отсутствие

Медет Мысанбай

а желтый- цвет неожиданности

Медет Мысанбай

а желтый- цвет неожиданности

Kiss-Kiss Tiger

не видела желтую зебру)

Медет Мысанбай

вопрос относительный, при желании можно покрасить

Боби Беби

Зебра сама не знает толи в белую полоску толи в чёрную толи корь толи осёл 🤣

Анастасия Иванова

Ни черная, ни белая, просто в полоску, не усложняйте и без того сложную жизнь

K*
Kamila ***

факт)) зебра является темной лошадью в белую полоску, а не наоборот.🙂

Медет Мысанбай

аргументы..

K*
Kamila ***

охохо парни-ша ))) я не на экзамене😂

Медет Мысанбай

ну а как это факт? это то же самое что лошадь семейства членистоногих..))

K*
Kamila ***

ответ для очень чувствительных натур:смысл таков() два в одном. 😉👌

Медет Мысанбай

ай, сабаз!!!

Руссана Кудряшова

это сложный вапрос я всегда думала что они относятся к ослам они же похоже.

Зоя Кувичко

Зебра и есть зебра. А цвет какой больше предпочитаешь, таким и будет окрас.

Рустам Кудакаев

зебра этот когда конь с лошадкой жеребеночка через дырку в заборе зачали

Леонид Незнакомлюсь

Вот у меня с котом таже история! Он черный с белым или белый с черным?🤓

Леонид Незнакомлюсь

😄 Да уж проблема!!!🤔

Медет Мысанбай

Петух или курица, курица или яйца, яйца или петух..)))

Леонид Незнакомлюсь

Да это все херня! Я вот пытаюсь сына научить по Английски читать. Я говорит не умею. Хорошо давай попорядку разберемся. Алфавит ты знаеш читай по буквам. слово - my. -эмвай. Какой эмвай? Смотрю в алфавит: m(эм), y(вай) Ну да точно ЭМВАЙ.

Медет Мысанбай

)))) ху йз ит? из ит ху й..

Леонид Незнакомлюсь

ага! вас из дас? )))

Зайнаб Хамдамова

Я бы сказала не конь, а дальний родственник осла в черно-белом полоске.

Валентина

белый в черную... чисто белые зебры встречаются, а о черных не слышала.

Изя Поцман

Для городского жителя зебра - это белые полоски на чёрном асфальте....