Зара

Разве невнимание к окружающим — не лучшее доказательство влюбленности?

Ответы
Евгения Андреева

Или потерянности, или задумчивости, или просто не внимательности! ))) А может человеку просто на всех плевать, тогда он тоже не будет уделять внимание другим. Доказательством влюблённости могут быть блестящие глаза, счастье на лице, состояние полёта (но это только в том случае если влюблённость взаимна и не причиняет не приятных ощущений

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Владимир Ракивненко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зара

это всего лишь вопрос... не пугайтесь так!

Владимир Ракивненко

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ, милая Зара!

Зара

извените тогда.. просто я забыла Ваш ответ!

Владимир Ракивненко

....млин... он у Вас записан в логане....

Зара

😄 🌹

Татьяна Фалалеева

я, когда в первый раз полюбила, то ходила и от счастья любила весь мир со всеми людьми! хотелось что-то такое хорошее сделать любому человеку... 🙂

Зара

да, это приятные и не описуемые чувства, когда любишь. Хочется летать... и дарить людям счастья!!!!

Татьяна Фалалеева

пусть бы никогда это состояние не проходило. 🌹

Зара

пока мы любимы - это состояние никогда не пройдет! 🌹

Анатолий Тиматков

Не очень убедительно... влюбленность - состояние души, а если человеку все остальные люди "до фонаря" , то это скорее невоспитанность.

Николай Ушаков

Чувство проверяют по поступкам! Как проявляется внимание!? К жилплощади? Иль в ухаживании и выносе горшка или ценных вещей?

Зара

Николай, многие люди испытывают противоречивые чувства. Несмотря на то, что они не хотят выделяться из толпы, они в то же время жаждут для себя всеобщего внимания. А что косаемо проявления внимания, то тут всякое сравнение предметов между собой предполагает внимание; всякое внимание предполагает усилие, а всякое усилие — побуждение, заставляющее сделать его. Человек, лишенный желаний, — не сравнивал бы предметов между собой и не высказывал бы никаких суждений!!!

Николай Ушаков

Если не видеть окружающих и не уделять им внимания , прозрение наступает и чем позднее тем больнее! Тут одного желание мало надо делать усилие над собой !

Зара

а когда люди видят нас ежедневно, они с каждым разом всё меньше обращают на нас внимание... А через некоторое время и вовсе перестают замечать. Вот - такой вот порадокс!

Николай Ушаков

Ничто не возникает из ничего! И желание тоже! Все имеет свою подоплеку! Парадоксы тоже! Разберись и все встанет на свои места!

Зара

Ну что ж... будем делать усилие над собой, чтобы все стало на свои места!

Николай Ушаков

Удачи!

Latifova1950

Конечно нет.Влюбленность это полет души,когда все видится через радужную пленку,когда душа поет и все кажется прекрасным.

Владимир Колесов

Да особенно к родителям.Да зачем они,я влюбилась.Правда денег на свадьбу надо у родителей просить.

Виктория Одинцова

Так можно оправдать все дурные поступки, мол, не заметил старушку на дороге и сбил - влюблен был!...

Зара

😄

Сергей Титков

значит, по сути вашего вопроса, наши депутаты и чиновники пребывают в состоянии влюбленности?????

Зара

все до единого! 😄

Светлана Не

рассеянность Перельмана - лучшее тому доказательство... он безусловно влюблен... в свою науку

Николай

Это очень плохо, надо быть ко всем внимательным, конечно, к любимому человеку больше всего!

А Я Картошка!

только если всё внимание сосредоточено на объекте любви. Если нет - то врятли.

Кайрат Ахметов

лучшее доказательство влюбленности это взгляд и постоянное внимание к вам

Зара

😘

Кайрат Ахметов

))) от куда ты красавица ?

Зара

😘 🌹

Кайрат Ахметов

Я с Омска а вы

Бу
Бунтарка)*

не всегда. может, человек сам по себе такой, что ему все равно на окружающих

Сергей Ройтман

нееет. Наплевательство к окружающим может быть и у пофигистов-эгоистов

Опаньки:-)) Гоги

чуть изменён вопрос. да оль? атоб сказали а вдруг косоглазие:-)):-)):-)):-))

Татьяна Кухтович

Нет,когда любишь по настоящему ,хочется делиться своим счастьем

Андрей

Человеку достаточно одного взгляда, если есть искра , все попал.

Геннадий Б.

Влюблённость здесь не при чём.Женщины рождены невнимательными.