Александр

Пошел на выборы, посмотрел на кандидатов, и кроме Путина никого не увидел. сам его хаю, но лучше пока никого. Может проснется Володя и о людях думать начнет .

Ответы
Валентина Рязанова

Прикинула какие заслуги у всех этих 7 кандидатов , да ни каких ! Путин получается самый достойный , после этого урода ЕБН алкаша как страну поднял, Крым присоединил без единого выстрела, умный политик . Больше всего меня волновало как бы Собчачка не стала президентом, наглая, нахрапистая, чего бы ждать от неё ? А теперь я могу доживать 6 лет спокойно. 👍 👵 😉 💐

Дядя Миша

И я на это надеюсь! Это точно его последний срок и ему терять не чего. Всё внимание людям..... Друзей - воров за жабры возьмёт.

Андрей Иванов

Такая задушевная беседа складывается. Я рад за вас. Извините за вторжение.

Марина

Да ничего, ничего))) Мы люди открытые)

Марина

😘

Александр Комар

👍👍👍👍тоже самое.....армию поднял ..может в эти 6 лет и экономику начнет поднимать

Александр

👍 обещал, на это и надежда, может народ петь начнет а не выть .

Peter Iv

Сначала поднимают экономику, а не армию... От дутой экономики и армия - мыльный пузырь

Александр

Это спорно .

Александр Комар

Это правильно ...только наша страна по другому пути пошла ...продает и вывозит из страны все что можно продать из ресурсов ...вот этим и жили ....

Светлана Крохина

он то думает а сколько сидят в правительстве и сколько депутатов которые не исполняют законы .

Александр

если бы думал то и нахлебников бы не было

Лена

надо в билютени послание написать,хватит спать займись за дело,люди ждут)))))

Александр

он знает, а написать я мог только одно ........

Лена

что именно)))

Тина Тим

А он что мало сделал. Вы не помните 90. Не зарплат,не пенсий.Жили впроголодь.

Александр

Я Брежнева помню, и как этот идиот рубль обесценил

Тина Тим

Не Брежнев обесценил. А Гайдар с командой. После того как Горбачев все западу продал. А Брежнев в 1983 году умер.

Александр

Вы больны или притворяетесь

Тина Тим

😅 Всего хорошего Вам Удачи в познании истории Мира.

Александр.

А он и не спал.и думать о людях , не думающих о себе ,незачем.

Александр

Я ни во что не дую, на моих глазах все происходит .

Александр.

Возможно мысль высказанная мной ,была не верно Вами истолкована?Хотелось сказать, что наша бесхребетность не позволяет определить где границы дозволенного,а как следствие пренебрежение к нуждам.

Александр

Все нормально Александр, у власти именно тот кто и должен быть, всех вам благ, я на пенсию живу и не жалуюсь, даже нищим помогаю .

Александр.

Помогать неимущим это по- человечески.

Павлов Евгений

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет....

Александр

👍 факт

Та
Татьяна

В этом наша проблема. Достойных кандидатов нет.

Светлана Войцеховская

А если не проснется - не взыщите,не жалуйтесь....

Александр

не проснется разбудят

Олег

Ночами спать не будет...только о народе думать

Светлана Анатольевна

А когда люди проснуться...чтоб думать о себе. ?

Александр

Никак, любовь меняет мысли человека и самого человека, а ее почти никто не знает, я о ней знаю все, а иметь не имею, от сюда и язык поганый .

Светлана Анатольевна

Верю. Удачи вам во всем. И в любви тоже...

Александр

БЛАГОДАРЮ, ВСЕХ БЛАГ .

Миронов Николай

Сон получается летаргический, вот уже 18 лет!

Владимир

Мечтай дальше. Он уже 18 лет просыпается.

Peter Iv

Держи карман шире... Догонят и еще дадут.

Александр

👍 держу

Валентина Заворотько

Да, кроме Путина - нет лучше кандидата.

Валентина Заворотько

Во всяком случае на этих выборах.

Александр

Так я про это и пишу .

Владимир Лебедев

Пока не увидите других, не начнёт.

Ма
Марина

ГОСПОДИ,ЧЕМ ОН ВАМ НЕ УГОДИЛ?

Александр

Я то тут при чем, и о кого вы имеете ввиду .

Ма
Марина

ВЫ ЖЕ ПРО ПУТИНА?

Александр

я то про Путина, но вы то про какого то господа

Ма
Марина

НЕ ЕРНИЧАЙТЕ!

Алёна Войтышина

Надежда умирает последней....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍тоже самое.