Владимир

Хотите поржать в Новый год, прочитайте свой гороскоп на предыдущий ..😂😂

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Агась я то же могу так же предсказывать как они , нет в гороскопы есть от военных -правда их запретили в выкладке там учитывается многое , время рождения , год месяц, и там еще 100+ параметров

Толя Попов

😉.............как то попался.....гороскоп........этих глобаф👈...помните?....мура полная...ничего несошлось...ни мне не стране👎

Eлена Елена

А где его взять? Гороскоп должен быть персональный у каждого с учетом даты, года и времени рождения.

Владимир

На сайте, вводишь данные и приходит гороскоп... 😄

Eлена Елена

Это программа, математический расчёт расположения звёзд и планет. А его ещё и расшифровать нужно. Без знаний астрологии ничего не поймёшь.

Алла Аа

Все гороскопы повторяются, хоть бери и исполняй их сама! Иначе астрологи выйдут из моды.

Григорий Карпенко

С Новым годом! От души желаю Вам простого семейного счастья!

Характер- Не Подарок

Чего там в этих гороскопах- одни общие фразы!

Стас Васильев

Я уже покурил. Гороскоп для неимущих.

Та
Татьяна

А ещё вспомните свои планы год назад

Владимир

Ну тут ваще цирк ! 😂

Та
Татьяна

А появились интересные люди в прошлом году?

Владимир

Навалом...😀

Та
Татьяна

Тогда вы счастливчик

Александр Бабурин

Спасибо Я лучше овсяную кашу поем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. а где найти?! На льва ?!

Владимир

Гугил в помощь...😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в Гугель не верю

Та
Таня

Знакомые буквы попадаются?)

Solar. System

Точно ,надо посмотреть!!!!

Надежда

Не смешно...🎄☃️❄️😊

Н*
Наташа ******

Уже поржала)))))

Дмитрий Угрюмов

Да кстати да...

М(
Милочка (*)

не хочу

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Не
Нелли

😁😁😁

Юрий Ласковец

😜ужо

Эвелина

🤣😅