Ла Риса

Короче, сколько можно тут сидеть? Мне на работу через пять часов. Опять не высплюсь. Или не ходить?

Ответы
Ol
Oleg

✌️🍸🍹🥃...........................НАЙДИ-СЕБЕ-ПЕТЮ ЛИСТЕРМАНА........................ПУСТЬ-ПРИСТРОЕТ-ТЕБЯ--В-РУКИ-ПРАВИЛЬНЫЕ................ТАК-ПОЮТ-ПЕВИЧКИ-\ПОЮЩИЕ ТРУСЫ\...................................................

Ла Риса

а пока что они трахают ТЕБЯ🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ol
Oleg

...............................НЕГРОВ-НА-РУСИ-С-РОДУ-НЕ-БЫЛО................РАЗВЕ-ЧТО-В-КИЕВ-ГРАДЕ-ЧТО-Б-ЗАВАФЛИТЬ-ТЕБЯ-И-ВЫЕБАТЬ-В-ЖОПУ

Ла Риса

а ты то к России с какого боку, кастрюлька дырявая?🤣🤣🤣🤣

Ol
Oleg

.....................КАК-С-КАКОГО..............-СО-СТОРОНЫ-ЧУКЧЕЙ

Ла Риса

пиздеть не мешки ворочать. в общем, надоел ты мне со своей дырявой жопой и тупостью . ни нового, ни умного все равно не скажешь.так что вали нахуй

С К.

А я читаю вас и думаю, повезло мне в этом плане или нет? Ведь я пенсионер!!!

Ла Риса

ага. теперь все понятно стало))))))

С К.

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Не хочу здесь ..."в прямом эфире".

Ла Риса

можно в личку))) приглашаю. не обиделась нисколько)))

С К.

Всё равно это всё читается многими. Тем более такое неспокойное время, а у меня родственники... Прямо скажем, не очень нормальные.... Ещё неизвестно, где я и моя семья "сидим". На каком крючке.

Ла Риса

ну , вряд ли тут читают личку, но все может быть

Герой-Любо V Ник Z

Если сайт мешает работе, брось работу)))

Ла Риса

🤝 понел))))

Ла Риса

🍻

Лариса Вараксина

Я тоже сижу здесь почти каждую ночь

Aleksandr Bronfman

не, сиди тут, с тобой интересно

Адам Адамов

Не уволили еше?

Ла Риса

кто меня уволит? я же памятник!

Адам Адамов

Нету вопросов🤷‍♂️

Роман Пивоваров

Не стоит! 😁

Роман Пивоваров

Почему? Ну не раньше октября ведь!!!

Ла Риса

и сколько до того октября осталось. тридцать дней. У меня с этой работой целые недели пропадают

Роман Пивоваров

Здесь согласен! Календарно да. Не много. Но тепло ещё продержится. А вы в какой области работаете? Работа нравится?

Ла Риса

ремонты. не нравилось - не работала бы))) Люблю приходить в кошмар и делать там красоту

Роман Пивоваров

Ну мы коллеге. Я тоже стройкой в России занимался! Строил дом криминальному тузу. 4 этажа 650 м2! 🙁 Тех надзором был.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спать иди

Ла Риса

рано

Ла Риса

ну, уже да)))

Людмила

😮