Сергей V Z

Как вам этот клип ?

Ответы
Lunatic

Макияж ужасен. Костюм как трико в цирке, но не при такой фигуре. Взгляд неприятный. Лучше бы без видео. Вот реклама порадовала.

Валентина Крехова(Ключникова)

👍! Красивое зрелище! Подобный трюк с руками видела в исполнении японских девушек! Смотрится захватывающе!

Странник

начало интригует, завораживает, потом скучно... игра на скрипке на восточную мелодию... прикольно...

Наталья Зайцева

Клип классный.Все очень красиво и никакой вульгарности.

Наталья Зайцева

Видела.Не дразните-танцы в прошлом.Каблуки носить не могу-поломала ступни.Да и возраст-не 15.

Linna Linna

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо👍 🙂

Виктория Василенко

Хороший клип!!!! С чувством, шармом!!!!))))

Виктория Василенко

Блин как вовремя. Прям бальзам на сердце!!!))))

Он

Красиво,спасибо.

Галина Палий

Не в восторге !

Сергей V Z

Это на любителя !🌹 😘

Галина Палий

Это я и имела ввиду ! но спасибо !!!

Счастливый

СУПЕР.!!👍

Елена

красиво!

Елена

Спасибо ! очень понравилось!