Legião Dos Sábios

Говоришь, судите меня, не судят. Говоришь, не судите, судят! Странные эти существа, которые себя называют людьми!

Ответы
Ми
Мила

Куда зашел ты,Господи,куда?,
Вокруг столбы.И каждый одинаков.
Безлюдье.Ни жилища,ни следа......
Лишь к лестнице бездомной старый Яков
Приставлен.Ждет кого и почему?
Неясно.Только,кажется,ТЫ ЗНАЕШЬ,
И осторожно руки простираешь.
Вверх по ступеням.Небо впереди.
Ты потерялся??!!!Господи,найди!...

Св
Светлана

Согласна

Legião Dos Sábios

Были бы это люди! Речь не о людях идет, а о существах, называющих себя людьми.

Св
Светлана

Ну да это так их людьми сложно назвать.

Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно абстрагироваться от моей личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать мой язык, а именно, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!

Св
Светлана

Да это мне не знакомо канечно врать не буду, но считаю что судить человека не надо .....

Legião Dos Sábios

Суди если хочешь, все мы не безгрешные 🖼

Maria Belaia

а вы кто?

Maria Belaia

понятно...почему про людей спрашиваете

Maria Belaia

вот и ответ....странные существа эти люди

Legião Dos Sábios

Читайте внимательно: Странные эти существа, которые себя называют людьми! Поняли?

Maria Belaia

честно давно поняла...хотела расшевелить

Legião Dos Sábios

это и есть псевдоним. они же запрашивают наши ники, а не фио

Legião Dos Sábios

Зовите так как я обозвался

Галина Хурчакова

😀

Legião Dos Sábios

Без обобщения не докопаешься до истины!

Галина Хурчакова

слишком долго, и ни о чем!

Галина Хурчакова

конкретно, вы довольны своей прожитой жизнью?

Legião Dos Sábios

что-то вы не в ту степь погнали.

Галина Хурчакова

хорошо , размазывайте и дальше кашу по тарелке__( так говорила наша преподаватель

Галина Хурчакова

я задаю вопросы конкретно, а вы видать работаете здесь? каждый волен

Галина Хурчакова

спасибо, милосердие во мне заложено в силу своей профессии, а вы будьте точнее и не виляйте