Тима Ходиев

с чистого листа совсем не значит ворошить то что было когда то однако прошлое в прошлом почему люди об этом забывают ?

Ответы
Марья Гав

все верно Тимофей, наверное или Тимур. я начинаю все с чистого листа. нет знака равенства между прошлым и будущим. рефлексии путь к моральной и душевной деградации.

Ольга Гонтарева

Люди не забывают, люди просто живут накопленным опытом, когда ребёнок обжегся, то больше туда не полезет

Бу
Бунтарка)*

Потому что прошлое влияет на будущее. И в настоящем порой сложнее, чем в прошлом

Тима Ходиев

ты знаешь все твоих руках )

Ирина Миронова

память не даёт.. у неё есть способности это воспроизводить в ненужные моменты..

Александр Салтан

Есть выражение: Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба

Ольга Гартвиг

Поставьте знаки препинания и сформулируйте вопрос нормально

Лю
Людмила

не было бы прошлого не было бы нас настоящих

Ольга Баранова

накопленный опыт . нередко он мешает

Сергей Волощук

прошу не присылать Ваши вопросы.

Александр Петренко

всем хочется только хорошего

Станислав Щеглов

Приятное - приятно вспомнить.

Мирьям Каллистова

Значит не хотят забыть

Анна Сова

как кому удобно

Елена Кузнецова

все заново...

Надежда

К сажелению

Язва Жкт

Набор слов

Квитка :-))

Эгоисты

Руфина

верно.

Тима Ходиев

спасибо

Lela Pirtskalava

ни все

тт
татаева татаева

да