Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c851428/v851428988/27420/bVPP-blpDko.jpgа вы окружаете или плывете по-течению?😱

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Окружение - это армейский термин! Я им редко пользуюсь. Веду конкретно планово - запрограммируемую холостяцкую Жизнь!"

Ирина Ногина

Скажу честно-слишком много тех кто тебя хочет утянуть вниз!проверено

Ирина Ногина

Виталий!доброй ночи 😊 как дела?надеюсь все в порядке 😊

Виталий Ткаченко

Доброе утро Ирина, да все хорошо, как Ты?

Ирина Ногина

Виталий!доброе утро 😊 как время бежит..хочу пожелать отличных выходных!и всего самого наилучшего!

Виталий Ткаченко

Спасибо

Ирина Ногина

Виталий!с добрым утром 😊 отличного настроения в выходные!и пусть задуманное обязательно исполнится

Ирина

лучше стремиться вверх и с настоящими преданными друзьями

Елена

стараюсь окружать. но верх бывает разный.

Ольга

окружаю, подруг и друзей много.

Гармония Россия

С опаской к новым людям.

Гармония Россия

Не плачь.Все будет хорошо😀

Гармония Россия

Позитив-в массы.