Оля Войтович

как избавиться от редных привычках?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Любовь

привет пройдите пожалуйста по ссылке если не трудно http://wlrw.treson.ru/461541960/2903276/ спасибо

Наталья Петрова

Нужно сильно захотеть и признаться себе, что она у меня есть. А средства найдутся.

Ольга Киселева

нужна четкая цель, для чего вы хотите избавиться от неё. есть цель- идите к ней!

Ла
Ларочка

сказать себе раз и навсегда нет и еще раз нет...быть хозяйкой своим словам.

Светлана Гревцова

Просто.я с утра проснулась и решила что я не курю.и не курю теперь))

Дарьюшка Мальцева

Смотря каких... Зачастую решимостью, молитвой и действиями...

Василий Кондрашов

Сложно вот сам ни как не брошу курить наверно слабоволие .

ДА
Дмитрий Арутунян

это типа ,мой лексикон вместе с косяком вырос))

Юра Михайлов

если нет силы воли , то не один врач не поможет

Инна Сапсай

Смотря какие вредные превычки.Их очень много

Sergei Kaminski

18- 00 до 7- 00 повесить замок на холодильник.

Nina Savko

выработать новые, они старые перекроют.

Юрий Казаков

Пересмотреть свои взгляды на жизнь....

Александр Копытин

постепенно,резко бросать не льзя

Евгений Смотрицкий

"в прелестях ищите недостатки!..."

Зоя Овосиенко

...а в недостатках - прелести....

Евгений Смотрицкий

если нравится - пожалуйста

Владимир Панферов

А вы их просто не совершайте.

Таисия Сергеевская

не знаю у меня наследсвенно.

Svetlana Ym

Пусть будут, если они редкие

= Логрус =

Научиться писать грамотно))