꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот тут много вопросов встречается, на которые можно найти ответ в инете. Часто отвечаете на такие вопросы после поиска ответа в инете?)) Не сильно загрузно спросила?))))

Ответы
Вадим Иванов

Считаю, что эти вопросы задают именно те,. кто нашел ответ в инете, или знает ответ. Не понятно, зачем эти вопросы задавать, проверять окружающих на интеллект?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно)))

Вадим Иванов

А зачем? Ценность информации нулевая, эго тешить, так в ВИКИ все заходят..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну может хотят, что то спросить для общения, а ч голову ничего не приходит, вот и задают такие вопросы))

Вадим Иванов

Тоже вариант...

Геннадий Агеев

принципиально не пользуюсь гуглом. а так может ответить любой первоклассник научившись мало дело "тыкать" кнопки на клаве.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот сразу Яндексю))) но не отвечаю уже на вопрос))) просто смотрю ответы для собственного развития)))

Z*
Z *Ирина*

я пропускаю викторины.. я сюда захожу пообщаться, а не поучаствовать в викторинах. просто мне эти викторины не интересны

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На мой же ответили)))

Z*
Z *Ирина*

я отвечаю на вопросы.. это общение.. в викторинах нужны лишь правильные ответы.. там даже шутки считают чуть ли не оскорблением.. 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я как то не различаю викторины вопросы))) для меня либо интересно либо нет)))

Z*
Z *Ирина*

интересных вопросов нет в викторинах.. если и бывают, то очень редко.... очень-очень!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно)))

Ир
Ирина*Z

Есть интересные вопросы.. Становится просто любопытно.. Но чаще это просто викторины. То есть фигня.

R.

Отвечаю то,что думаю,ну или пишу "не знаю",а чтобы искать в инете правильные ответы -такого нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я ищу иногда, если не знаю, но интересно узнать. Но не отвечаю на вопрос))

R.

Ну когда попадаются фантастические ответы,могу проверить в инете)Только интересных вопросов все меньше ,а политики все больше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)

Ав
Автор

Тут чаще вопросы есть, на которые ответа вообще нет...Типа "Кто лучше..мужчина или женщина?"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщина конечно😂😂😂

Ав
Автор

еще одна

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, на ещё и больше чем вас

Ав
Автор

ох, ептить

Ал
Александр

а как в поисковой строке сформулировать вопрос, чтобы правильно ответить на этот вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А то вы не знаете

Артемий Воинов

мне тут некоторые словечки попадаются незнакомые сам нахожу не переспрашиваю))

Gp
Gpt

Это скорее развлекательный сайт... Сюда народ приходит деградировать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это уже похож на политический сайт...

Andre Volfenzon

Собственные мозги напрячь много интереснее.... если 4онечно они есть.

Ни
Николай

Я многое знаю без интернета, кроме того имею большой жизненный опыт.

Z Сергей Балхошин V

если нужны даты. лезу в инет. но вопрос должен быть интересным

Игорь Золотухин

Да бывает такое,как у доски в школе стоишь)

Игорь Золотухин

И прицепится же,хрен отцепишь))мне уже давно не интересно,а он всеравно экзамен мне устраивает))

Zibert

Книги читать надо,а не искать в интернете.

Ан
Андрей

Я гугол удолил пользуюсь своим умом 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ща докурю и брошу))))

Ан
Андрей

Потом целоваться не лезь))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не очень то и хотелось😂

Ан
Андрей

Посмотрим через час прибежишь))

Yury Panteleev

Попытался найти в Гугле: смысл жизни....

Сергей Костерин

Не париться и делать то что нравится

Сергей Костерин

Не узнал а пересказал как попугай, это две разные вещи

Константин

Но онже прочитал то что скопировал.

Константин

А как ты можешь что то узнать не прочитав или услышав?

Сергей Костерин

Мне родители дали знаний в голову, а это другое

Константин

Вот другое

Ев
Ева

Нет, в инете не ищу, не трачу времени

Анатолий Полиховский

так эти вопросы чаще оттуда и берут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не ответ))

Анатолий Полиховский

Да, это не ответ, это правда жизни

Любовь З.

Что в голову придет то и отвечает