7,62 × 39

В следующем году будет очередное переизбрание Путина, замаскированное под "выборы". По слитой инсайдерской информации, на следующих выборах он должен получить 70-75% голосов (хорошо что хоть не все 146%) . Вопрос – когда он отменит вообще все выборы, и объявит официально себя вечным вождём? Всё равно можно уже не стыдиться перед мировым сообществом, ибо ниже международного военного преступника падать некуда. Сколько можно играть в демократию в стране возрождённого царизма?

Ответы
Фи
Фигаро

Знать монарха в лицо: кто сегодня правит в Европе
Маргрете II, королева Дании ...Филипп I, король Бельгии ...Елизавета II, королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии ...Филипп VI, король Испании ...Ганс Адам II, князь Лихтенштейна ...Анри, великий герцог Люксембурга ...Альбер II, князь Монако
Ещё

7,62 × 39

🤦🏻‍♂️ Они ВООБЩЕ ничего не решают в политике! Это полностью декоративные фигуры. В их этих странах власть имеет парламент и премьер-министр. В Европе давно нет абсолютных монархий. Мне нравится, как своим невежеством вы пытаетесь полностью оправдать отсутствие сменяемости власти в стране.

Фи
Фигаро

а у нас будет решать...

Инопланетянка.

🤣Еще один борец с русскими агрессарами. Вас -то чего теребит, будет Путин вечным нашим президентом или нет. Своего берегите, недолго осталось ему играть комедии.

Юг

Вообще пофиг

Миронов Николай

А зачем лукавить? Путин только подозревается в военных преступлениях, а вы уже его осудили!

Юрий Пономарёв

ну ещё срок...

7,62 × 39

А там и 2030 год, и 2036 и т.д. В общем, Вова хочет в общей сложности править до 100 лет.

7,62 × 39

Представь, да? Я родился при Путине и вырос при Путине, и если он доживёт до 2036-го, то мне уже будет 31 год. То есть треть жизни я проживу при одном человеке у власти. У нас уже целое поколение людей выросло, которые не помнят иного президента кроме Путина. Также родились при нём, выросли при нём, и даже детей при нём уже завели. Но самое ужасное, что кто-то уже успел погибнуть на войне или стать калекой, но так и не увидел перемен в стране...