Ти
Тима

Немецкие СМИ, рядовые читатели изданий и пользователи социальных сетей в Германии массово требуют от канцлера ФРГ Олафа Шольца последовать примеру действующего президента США Джо Байдена и отказаться от претензий на переизбрания в качестве главы правительства.
Побыстрей бы что-ли🤔!?

Ответы
Сергей Иванов

Знаете, чем отличаются люди, живущие в развитых странах от проживающих в странах недоразвитых? Первые обсуждают проблемы своей страны, а вторые - проблемы развитых стран.

Ти
Тима

..а разве есть недоразвитые страны???

Z*
Z *Ирина*

Наверное тут не так просто. Он не может выполнять свои хотелки. Как говорится, назвался груздем, — полезай в кузов.

The Мишка На Юге)

Да ладно- хороший дедушка) с буду голосовать за него) у меня ностальгия по Брежневу )

Ла
Лариса

А что так? наши СМИ показывают что немцы довольны Шольцом

Ти
Тима

Враки и это не правда👎

Ла
Лариса

Вот видите,все врут.Нам про вас,вам про нас и Россию.Никому нельзя верить.

Ти
Тима

..хммм..я верю в Россию...🖼

Константин Котиков

Нехороший конечно пример неуловимый Джо подал 😸

Ка-Валерчик Гузенко

Пальнуть! Но не по уху, а на полметра нижэж))🤫((

Тина Тим

А вдруг батутчицу изберут Бербок.

Ти
Тима

....😱😱😱, но...но желаю ей успехов...может промахнётся мимо батута🤔👍👍👍

Тина Тим

Да такие не промахивается,но я тебя поддерживаю.😂

Ти
Тима

👍👍👍😘

Ivan Ivanovich

В пользу какой нибудь бабы?

На
Наталия

А вы за что ратуете?

Ти
Тима

🖼

На
Наталия

Ну да .. Я знаю немецкий язык.. Поэтому говорю на русском не беспокою

Ти
Тима

..я короче оказался в Ваших словах козлом отпущения...Спасибо, Danke🌹

На
Наталия

Это был мой пост на 23 февраля, про офицеров

Ти
Тима

...я не обижаюсь...упаси Господи на женщин обижаться, просто я не понял о чем речь вообще🧐, пусть бы мне Татьяна написала, я бы конечно извинился...аххх scheise 😄

",,",,",,",,"

Не дождётесь

Александр Мамедов

Его выгонят.

Елена Стратийчук

👍👍👍

Ти
Тима

Да жду...

Marcus Right

...