Галина Капитанова

ВСЕМ, КТО ПОМНИТ ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ. С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, УРА !!!

Ответы
Ольга Ищенко

УРА ! А ещё завершаются все сразу циклы Вселенских и Земных масштабов ! Предстоит строить Новое Будущее без скверны соперничества. У 7 ноября намечались Идеальные планы по освобождению Человечества от угнетения. Продолжаем дальше до полной Победы.💐

Галина Капитанова

Продолжаем!!! УРАААААА!!!!!!!!))))))

Ольга Ищенко

Радуемся хорошим переменам и растворяем в огне Любви оставшиеся негативчики в нашем мышлении! Тоже УРА ! Терпеливо и настойчиво ожидаем интересных Перемен, а точнее , Мы сами их выстраиваем! 🔑

Галина Капитанова

Конечно!!! Споки, Милая и Умная Ольга!!!)))))))

Ольга Ищенко

Единомышленников прибывает! БлагоДарю за понимание.💐 🐦 🐶 🔑 🐱 ☺️ 🐣

Борис Гольдберг

Солидарен и поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!!!

Галина Капитанова

Может быть, это психоз своего рода, но я уверенна, что Богородица своим многострадальным материнским сердцем чувствует наши горести и не оставит нас своими молитвами и заступничеством!..Если мои просьбы о детях доходят до неё, -- я это чувствую всегда.

Борис Гольдберг

Я прошу меня извинить: Никто не даст нам избавления: ни царь, не бог и не герой.......!

Галина Капитанова

Вы абсолютно правы, Борис, не стоит извиняться, -- Вы меня ни единым словом не задели.У меня такая полоса, и всегда , -- особенно в это время! --- чем ближе Праздник , День Рожденья, -- тем круче испытанья мне на прочность!..Особенно последние годы.

Борис Гольдберг

Рожденье Ваше, или...... Если ВАШЕ, то от всего сердца желаю УДАЧИ!!!

Галина Капитанова

Да, вы знаете, 31 декабря всем окружающим кажется, что это Вечный Праздник у человека, если он в такой День родился!!! Но в юности всё кончается!.. После замужестаа и рождения детей я в этот день с вечной подготовкой к Новому году сильно уставала, потом не стало Мамы, и это стало Днём печали на долгие годы,потом , когда я стала свободной, неск.лет мне счастливо попринадлежать самой себе, а не семье, где все стали жить своей жизнью

Владимир Коченов

Бесовский переворот ,такую страну порешили безбожники

Галина Капитанова

Но он был, и его из истории не выкинешь!!! Будем помнить, а ругаться слишком поздно!..

Владимир Коченов

Помнить нужно чтобы не повторять ошибок

Галина Капитанова

Совершенно Верно!!!

Владимир Коченов

Это не праздник ,а траур по России должен быть

Галина Капитанова

Ну мы же договорились!....

Владимир Коченов

Молчу,молчу а то по морде получу

Галина Капитанова

:***))))))))

Люба Кузьменко

УРА У-РА УРА У Р А УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

Ура!!!!!!!

Cергей Свириденко

а у нас вчера хорошая колонна прошла на митинг!

Галина Капитанова

Тут в ночных новостях показали, как коммунисты прошли по Москве праздничными колоннами, а потом в гостинице пировали...

Cергей Свириденко

Ну пировать это уже очередная фантазия вороватых!

Василий Теркин

В жопу комуняк вместе с их праздником!

Галина Капитанова

Причём они? Я кричу Ура тому времени, в кот.родилась и выросла!..

Василий Теркин

Я тоже из прошлого века, но кричать "ура" власти сволочей, дебилов и убийц не считаю нужным.

Галина Капитанова

Вася, давайте баиньки, успокоимся и пожелаем Спокойной Ночи!...)))))))

Василий Теркин

Взаимно!

Галина Капитанова

Приятных снов...

Ал
Алекс

да - был такой - в детстве)))

Галина Капитанова

А у нас ,-- у тех , кто вышел из 70-х, почти всю жизнь!.....

Ал
Алекс

я вышел не только из 70-х, но еще и из 60-х)))

Галина Капитанова

Я имела в виду уже сформировавшихся людей .Если можно , споошу : Вы какого года рождения?

Ал
Алекс

66-го

Галина Капитанова

Так вы поняли, да, что имеют в виду,говоря : о 60 /70- десятниках? Если я 1950 г., нельзя сказать, что мы пятидесятники, моё поколение -- семидесятники, когда мы повзрослели и стали сознательно участвовать в социуме.

Ал
Алекс

у меня отец 60-ник))) И это у него до сих пор в крови. Я его очень люблю)))

Галина Капитанова

Не сомневаюсь!.. и рада, что жив ваш отец!))

Анатолий Энговатов

с праздником но он прошол

Сергей Петров

а чё такие ещё есть??

Галина Капитанова

Вчера,7 ноября , исполнилось 100 лет этлму Празднику!!!

Сергей Петров

я про участников...

Галина Капитанова

Ну вот и представьте, а мы росли в СССР, и мы много хорошего помним из тех времён.

Сергей Петров

...главное - не повторяйте..

Галина Капитанова

Я о другом...Мы все жили небогато, но достойно, и были уверенны ЗА ВСЁ !!!

Вова С Кошкой

Спасибо! Вас так же!

Галина Капитанова

Спасибо!!!

Игорь Кузнецов

Ура!🌹

Игорь Кузнецов

Скучал. В О.К. есть?🌷

Галина Капитанова

Лениво расшифровывать В.О.К.?....

Игорь Кузнецов

Извини...😏🌹

Игорь Кузнецов

Пока...😍💐

Анатолий Бронский

Ура!!!!!!!

Галина Капитанова

Ура!!!! Только слегка припозднились...

Анатолий Бронский

Лучше позже,чем никогда.

Галина Капитанова

.....так сказал старый еврей, положив голову на рельсы после отхода поезда :))))))))))