Св
Светик

Интересно, для чего люди задают вопросы?

Ответы
Владимир Кержаков

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.

Св
Светик

Молодец))

Эк
Эксперт

Интересный вопрос. И - правильный. Понятно, когда "Спрашка" - то логично - что там нужно задавать вопросы. Здесь же - "Обсуждайка!!!!". И пусть модераторы не отклоняют предложения для обсуждения без вопроса!!! Просто - тема для обсуждения: "Интересные темы и ответы, интересующие обсуждайцев"

Константин Саратовцев

Как правило они знают ответы... Значит понты за образованность. Я тоже могу задавать идиотские вопросы типа, чем бат отличается от келловея. Правда я давно это знаю.

Св
Светик

)

Вл
Владимир.

Чтобы убедиться, что я со своим IQ ниже плинтуса не один на сайте, и успокоиться до следующего вопроса.🌹

Андрей R@

Создают для себя и для других иллюзию общения. Многие полностью в этом теряются, себя теряют.

Наталья Романова- Z

Навеяло)) что легче: задавать тупые вопросы или отвечать на них? ( я не про кого конкретно)😁

Игорь Николаевич.

Я не задаю. Мой отец задал то, что я до всего должен доходить своим умом. Вот и все.

Св
Светик

Понятно)

Ми
Мифодий

Если тут, то только для того, что бы поддержать свой контент... Не иначе))✌️😉

Св
Светик

Печально если только это ((

Ти
Тима

...хотят постичь мир, узнать что-то новое и совершенствовать свой кругозор...

Св
Светик

Хорошо 👍 если так)))

Ти
Тима

...🌹🌹🌹...

Св
Светик

Спасибо

Ru

Чтобы знать мнение других, или может просто находят повод для знакомства.

Св
Светик

И это тоже)))

Ru

👍🤝🌹

Владимир

Очень интересно ! А ты зачем спрашиваешь для чего люди спрашивают..?! 😂😂

Св
Светик

Я же сказала "интересно ")))

Владимир

А так вот тебе чё интересно...😂😂

Св
Светик

Интересно))

Владимир

Любопытная значит..?! 😂

Св
Светик

Да

Ольга Чернышева

Чтобы узнать на них ответы, узнать мнение других, доискаться до истины.

Св
Светик

Это хорошая цель))

Sergei

Видимо, для того, чтобы получить ответы на волнующие их темы.😉

Св
Светик

Да, надеюсь ,что таких здесь не мало)

Александр Гусев

Чтобы прочитать ответы. Умные, хамские, глупые, но прочитать.🙂

Св
Светик

И такое тоже бывает...

Alex Alex

Нет жеш теперь киножурнала "хочу всё знать" Вот и интересуются

Atanashi Yuzuru

Не знаю. К вам тот же вопрос, учитывая, что у вас есть вопросы.

Сергей Владимирович

Найти единомышленников или проверить с другими свои мысли

Св
Светик

Понятно)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Татьяна G

наверное хотят общаться или найти единомышленников...

Св
Светик

Да и такое здесь место есть))

Фи
Фигаро

как бы сказать помягче..--что бы отлюбить кому то мозг