Татьяна

Вопрос ко всем,а ваш супруг часто делает вам нервы?

Ответы
Victor Molchansky

Уже, успокоился. А жена с подругами по бане, гуляют, от рубля и выше. Мне говорит: Ты гулял в молодости, теперь моё время пришло. Приходится терпеть, пусть хоть к 60-ти погуляет.

Татьяна

правильно

Victor Molchansky

Я не против. Моё время прошло. А они придумывают... В одноклассниках есть.

Татьяна

ок

Семен Гуральник

Если глупая жена от которой нужно срочно избавиться потому что не любит.И послать на ... на...Сядет на положенное место поймет прелесть любви.И заживете новой жизнью

Татьяна

Кого надо послать первого?

Семен Гуральник

Супруг делает нервы потому что жена не садиться на положенное место .Супруг должен выполнять долг бытия.

Татьяна

Это бред

Семен Гуральник

Пусть будет по вашему.С Новым годом.Всех земных благ.

Татьяна

Это бред

Сергей Семенов

Как выяснили..хм,так называемые британские учЁные,если с утра,желательно пораньше,не оттрахать друг другу нервы...ВСЁ!День прошел зря!

Татьяна

Интерсно

Сергей Семенов

Мне тоже интересно...было.Потом надоело.

Татьяна

Правильно

Bc
Bcyjdfz

Когда-то делал часто, пока я его не отпустила. Я подарила ему с вободу самым насильственным образом.

Татьяна

как

Bc
Bcyjdfz

Он не хотел развода.

Игорь Тишковец

почему Ваш вопрос несет гендерный контекст??? прошу прощения... супруги (Ж) тоже "выносят мозг")))

Татьяна

бывает

Игорь Тишковец

чаще чем))) (М)...

Татьяна

не знаю

Игорь Тишковец

вопрос спорный и не однозначный...

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , мой делал так часто , что я иногда думала , что он и женился только для этого и потрахаться!!

Татьяна

наверное

Александр Иванович

Даю рекомендацию!!!!!!!! Поставьте поллитру и нервы у всех будут спокойны!Такие вещи знать надо.

Татьяна

ок

Александр Иванович

Ну это другое дело. Теперь всё в порядке будет!

Татьяна

ладно

Александр Иванович

Ладно. Я рад за вас.

Татьяна

ок

Александр Иванович

Ок!!!!!!!!!!!!

Эльвира Галиева

Делал часть, когда был супругом. Даже в разводе ухитряется, специалист с многолетним стажем.

Татьяна

🤣

Эльвира Галиева

Нас имеют, а мы матереем.

Татьяна

точно

Татьяна

вот

Тина Тим

Неее.Не успевает за мной. Я очень быстрая за двоих все делаю.😜

Татьяна

молодец и правильно

Татьяна

спс

Ad
Adio

а мой недавно взял и умер... инфаркт. теперь жалею, что раньше не простила его.

Татьяна

сочувствую вам

Leon Popa

ТОЛЬКО ТОГДА ЕГО БАБА СИДИТ В КРЕСЛЕ, А В ДОМЕ БАРДАК И КУШАТЬ НЕ ГОТОВО!

Татьяна

ясно

Leon Popa

НЕ СИДИ, А ......ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖА!

Татьяна

?

Leon Popa

🐖

Сергей Дроздов

Хоть один вопрос, в ключе положительном, от Крыловой Вы читали?

Татьяна

У меня много положительного

Сергей Дроздов

Ага ! Так и прёт!

Татьяна

Да

Ants

Каспачо из нервов с Тартар или васаби. Рекомендуется по утрам.

Татьяна

ок

Alexander Rusetsky

У меня нет супруга..А вот жена делает, но очень редко! 🙂

Татьяна

хорошо

Олег И Тая Пустохайловы

Незнаю , а вот супруга иногда ставит меня в стопор ((()))

Татьяна

как

Олег И Тая Пустохайловы

Да своими суждениями)))

Татьяна

какими

Олег И Тая Пустохайловы

Например : Купили стиралку импортную Говорю прочти инструкцию Она ладно Прихожу с работы Она машину нужно менять тены не работают Для меня ступор , проблема ( тащить ,вести , и т д) Беру инструкцию а там написанно тенв работают только при полной стирке ((((

Юрий Гурьянов

ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ДА Я И САМ НЕ ОСОБЫЙ "ПОДАРОК" !!! 😊

Татьяна

ясно

Бизсовисный Катяра

а у мя нет супруга...у мя- норм сэкс ориентация!!!)))

Любовь Прокофьевна

Трепала нервы в молодости, теперь стала мудрее.

Татьяна

Кто

Любовь Прокофьевна

И супруг и жизнь.

Татьяна

Понятно

Св
Света

Каждый...божий...день.....но кто его слушает??????

Татьяна

ок

Людмила Варивоцкая

было дело.. ЕГО УЖЕ НЕТ.. бОГ РАСПОРЯДИЛСЯ...